Эзотерика, философия, религия...

Модератор: ShurShun

Денис
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 17:15
Откуда: Шахты

Re: Продолжение рода

Сообщение Денис »

прошу прощения. погорячился. мир такой какой он есть, остальное зависит от ума. восприятия и отношения. по мне так все хорошо, хотя у меня не все гладко, но я очень люблю мир.

[ Написано с использованием мобильного интерфейса ] Изображение
..

GhostForever
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 21:02

Re: Продолжение рода

Сообщение GhostForever »

Lucky Girl писал(а):ну я ж была права... все злыдни проснулись
В яблочко! Мы все здесь :twisted: Закладывай бомбу!
Денис писал(а):я очень люблю мир
Великая способность - любить мир, глядя на его недостатки. Что ж... жму руку, Денис.

Аватара пользователя
Maded
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 11:29
Откуда: Иркутск

Re: Продолжение рода

Сообщение Maded »

GhostForever
обоснуй, епта, пацанчег :D
Изображение
Изображение
Изображение
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу...

Аватара пользователя
Карабас Барабас
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 7:42

Re: Продолжение рода

Сообщение Карабас Барабас »

:) Всё будет и дальше так продолжаться, просто, благодаря технологиям, мы будем всё чаще жевать эту информационную жвачку.

Аватара пользователя
каталонец
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 13:52

Re: Продолжение рода

Сообщение каталонец »

Lucky Girl
Хотелось бы Вашу точку зрения на все происходящее (хотя не совсем понимаю о чем речь),но думаю Вы знаете. И немного невкурил про бездетные семьи, ну да ладно. И кстати злыдней и агрессии я чо-то тут не заметил

Аватара пользователя
Maximus
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 23:42

Re: Продолжение рода

Сообщение Maximus »

Lucky Girl писал(а):
В нашем/й мире/стране царит хаус: наркотики, бухло, убийства, насилия, терроризм, куча болезней и вирусов, ИППП, различные субкультуры и молодежные направления, секты, люди гомосексуальные, транссексуальные... современная промышленность... перечислять можно долго и нудно...
При всем этом рождаемость снижается, а смертность повышается...

Чем всё закончится и что вы вообще думаете об этом?
Закончится всё тем, что дикие животные захватят планету. :) И будут отмокать в бассейнах и пить мартини. :D

Аватара пользователя
ViktorKlimov
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 10:52
Откуда: Everywhere
Контактная информация:

Re: Продолжение рода

Сообщение ViktorKlimov »

Lucky Girl, Человечество мимолетно. Нам всем лишь разрешили здесь побыть.

Если говорить менее глобально, то закончится описанный тобой процесс перераспределением генофонда. Даже при сохранении национальных идентификаций будет смена признаков самих наций. Европеоидная раса (не воспринимать как расизм, тут чисто биологический контекст) наименее устойчива и будет поглощаться. Это нормальное естественное положение дел. Ведь достаточно вспомнить, что армяне были рыжими (евреи вроде бы тоже, точно не скажу). Биологические особенности выливаются как результат в социальные и наоборот (например у негров, в период рабства был более жесткий отбор, отсюда и более крепкий организм).

Европейцы не хотят рожать пока не будет карьера, жилье и чуть ли не пенсия, азиаты же и мусульмане - плодятся даже в самых тяжелых условиях жизни. Более живучие физиологически - они же и более устойчивы социально. Они агрессивны, их не волнуют вопросы толерастии, они прекрасно понимают на уровне подсознания, что если детей меньше трех - род вырождается. Им четко ясно, что если не следовать национальным традициям - начнется утеря признаков самой национальности, родства, семейности. Кому "им" - называть не буду, а то начнется лишняя полемика. Суть в том, что это правильно и... неизбежно. Европейцы со временем станут более азиатско-кавказско-негройдно-индусо-кем-то еще. Ну или просто незаметно исчезнут. Или заметно. Войны никто не отменял.
http://vk.com/viktorklimenko79
---
небо рядом, небо в тебе, просто нужно понять.

777ecstasy
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 18:53

Re: Продолжение рода

Сообщение 777ecstasy »

Нет никакого Хаоса-это не более чем стереотип. Просто автор темы видит мир таким, каким он его расписал.
Например в Китае нет такого, чтобы смертность превышала рождаемость...

Ответить