Эзотерика, философия, религия...

Модератор: ShurShun

Ответить
Artemass
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 20:25

комплексы религии

Сообщение Artemass »

byzon
Довожу до вас пренеприятнейшее известие: галактико в опасносте! о_О Библию сжигают и каждый юнит божий пытается доказать что, чем люди жили тысячи лет - в корне не верно, а вот он, прожив чуть более двадцати, понял всю сущность мира. Я думаю, что сей максимализм нужно не в эту тему, а к школьному психологу в тему "Я плакалъ". Сие поведение как нельзя ярко отражает переходный возраст, с его максимализмом, эгоцентризмом, инфантилизмом. Когда человек взрослеет, он пытается аргументировать свои ответы, если говорит, что нужно сжечь, к примеру, "Майн Кампф", то обязательно аргументирует свои доводы. К тому же, как мы знаем, переходный возраст характеризуется ещё и агрессивностью, что мы и видим в ответе: спустить на туалетную бумагу и т.д. Полный анализ текста сразу выявит разрушение, это пугает. К сожалению, такое поведение (с деструктивными речами) с максимализмом, эгоизмом, деструктивно по своей натуре и, следуя закону сохранения энергии, приводит к разрушению самой личности. Поэтому, таким людям я желаю успехов и... духовного развития. Посмешили Вы своим максимализмом, спасибо, каникулы, ничего не поделаешь... Тут взрослые дяди и тети, а иногда и все втроем, немножко другое обсужадают.
Более того, мне жаль свингеров и прочих извращенцев. Вспоминая все тот же закон сохранения энергии (ну не Библию же они ей не верят), когда-нибудь лет через 20 они будут удивляться, а с чего это у них взялась раковая опухоль? Не дай Бог, конечно, пусть у них будет все хорошо, но ведь всё же взаимосвязано и Кармы не избежать. Причем может и у них быть хорошо, а вот дети могут страдать - ни за что, ни про что. Поэтому и им я искренно желаю удачи, им она тоже понадобится.

По поводу статьи. Я не проповедник, повторяю ещё раз, я попытаюсь объяснить так, как понимаю я. Тем более, я далеко не ангел, но стремлюсь к достойной жизни. Мои рассуждения могут быть в корне не верны.
нет большого желания размачивать эту хандру ..... тем более что полно всякой инфы , форумов
где этим народ не страдает.. :) , скажу больше -все уже понятно как и для чего религия ,, поэтому этот психоз насчет юнитов и каникул :D даже не удивляет.... этож надо было столько прожить и быть Бараном а терь так обидно за свою правду :girl_crazy:
но злоя я ... :twisted: поэтому отвечаю
Довожу до вас пренеприятнейшее известие: галактико в опасносте! о_О Библию сжигают и каждый юнит божий пытается доказать что, чем люди жили тысячи лет - в корне не верно, а вот он, прожив чуть более двадцати, понял всю сущность мира.
откуда знаете про возраст?? :D люди жили управлением одних над другими, а сущность мира есть в каждом если не забивать голову религией :) пойди на речку.... :D
Я думаю, что сей максимализм нужно не в эту тему, а к школьному психологу в тему "Я плакалъ". Сие поведение как нельзя ярко отражает переходный возраст, с его максимализмом, эгоцентризмом, инфантилизмом. Когда человек взрослеет, он пытается аргументировать свои ответы,
сколько вас таких уже было, Такие УМные много слов всяких.. а как только диалог - язык в попу :D залезь в форум новочека на эту тему ... там поп уже скис и боится че либо ляпнуть чтоб вопросов небыло.... аргументы это у тя пока.. потом приступы начнутся...
но даже и аргументов нет!!! так чисто бла- бла-бла
если говорит, что нужно сжечь, к примеру, "Майн Кампф", то обязательно аргументирует свои доводы. К тому же, как мы знаем, переходный возраст характеризуется ещё и агрессивностью, что мы и видим в ответе: спустить на туалетную бумагу и т.д. Полный анализ текста сразу выявит разрушение, это пугает. К сожалению, такое поведение (с деструктивными речами) с максимализмом, эгоизмом, деструктивно по своей натуре и, следуя закону сохранения энергии, приводит к разрушению самой личности. Поэтому, таким людям я желаю успехов и... духовного развития. Посмешили Вы своим максимализмом, спасибо, каникулы, ничего не поделаешь... Тут взрослые дяди и тети, а иногда и все втроем, немножко другое обсужадают.
у мня уже пенсионный возраст :D что желаете больше - разрушения личности или духовного развития??? что это такое по вашему - духовное развитие?? :)
взрослые дяди и тетки проведем каникулы вместе :crazy: ???
Более того, мне жаль свингеров и прочих извращенцев. Вспоминая все тот же закон сохранения энергии (ну не Библию же они ей не верят), когда-нибудь лет через 20 они будут удивляться, а с чего это у них взялась раковая опухоль? Не дай Бог, конечно, пусть у них будет все хорошо, но ведь всё же взаимосвязано и Кармы не избежать. Причем может и у них быть хорошо, а вот дети могут страдать - ни за что, ни про что. Поэтому и им я искренно желаю удачи, им она тоже понадобится.
а вот этим не надо шутки играть ,природа такое дело - думаешь -будет!!! там не добра и зла о чем думаешь то значит тебе надо ..... и в пространстве вариантов найдется и раковый :) а карма это уже ваша ПО и очень нехорошо когда антивируса нет 8)

Аватара пользователя
Краз
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 14:49

Re: комплексы религии

Сообщение Краз »

у мня уже пенсионный возраст что желаете больше - разрушения личности или духовного развития??? что это такое по вашему - духовное развитие??
Пенсия, тебе уже пора бы о Боге призадуматься, а то походу до встречи не долго осталось? :D :D :D
Во избежании не нужных вопросов- откачайте воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются!

Ответить