Эзотерика, философия, религия...

Модератор: ShurShun

Artemass
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 20:25

Re: Есть ли жизнь на Солнце?

Сообщение Artemass »

Kovalsky , не понял тебя если честно,,, какойто личный опыт возможно..., давай без долгих вступлений
в бога веришь ? в рпц, другие религии ? я так быстрее пойму тебя

Artemass
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 20:25

Re: Есть ли жизнь на Солнце?

Сообщение Artemass »

Enigmatic писал(а):
Artemass писал(а):в других галактиках вселенных другие свойства там видимо другие жизни
Вселенная у нас пока что одна :)
А вот галактик очень много и самых разных.
Artemass писал(а):в других галактиках вселенных другие свойства там видимо другие жизни
В других вселенных может быть и так.Но наличие других вселенных просто невозможно определить.
А вот в других галактиках свойства одни и те же.Наша вселенная однородна,вроде как-бы,во всяком случае,то что доступно телескопам. Я лично жду когда в БАК наконец-то обнаружат бозоны Хиггса.Это ждут все.
но не так,, пусть назвал вселенную галактикой... как будто ты знаешь где граница? :crazy:
зачем к словам цепляться ведь не прав, свойства разные , поэтому на плутоне не выживем так просто как на земле , да вообще на других планетах солнечной системы, не говоря даже о галактике ,
Я лично жду когда в БАК наконец-то обнаружат бозоны Хиггса.Это ждут все
это политика, нужно будет , а скорее так и есть - обнаружат. ждите конечно , но бох после не явится, но про касяки в библии да и религии в целом после этого забудут и потрут в мозгах, короче политика..политика и не более

Artemass
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 20:25

Re: Есть ли жизнь на Солнце?

Сообщение Artemass »

Сергей писал(а):
Rykar писал(а):Как появился человек, как появилась биологическая, в смысле белково-нуклеиновая, жизнь вообще? И нах?
Большинство людей на самом деле не знает,для чего живут.А жить нужно просто - по Библии.Это основной закон системы Вселенной. Зло будет побеждено Добром рано или поздно.Зло даёт свои бонусы (низкого уровня),Добро - свои (высокого уровня).
Наличие жизни в пределах и за пределами Галактики существует,но это,возможно,не люди-человеки,а может быть,это и человеки-люди,но в другом теле,ведь там другие атмосферные условия
то что ты так веришь не означает что так есть - это навязанная вера ,вспомни себя до того как ты поверил в сказку в библии... что не правильно жил, не то знал? короче муть религиозная про добро и зло.. :crazy:


Теория Чарльза Дарвина - очередной бред,специально созданный для того,чтобы население Земли не стало умным.Тупое стадо проще контролировать.Очередная борьба Зла и Добра.Ни одна обезьяна до сих пор не стала человеком.То,что гены человека очень схожи со всякими живностями - это отвлечение от правды.
А может быть,потому что иной состав генов человек бы не смог употреблять в пищу...
да с первого сентебря вся школота станет умной и не будет стадом... :crazy: :crazy: :crazy:
писец от ваших мыслей не в обиду хорошо что все не так, иначебы попы не лезли в жизнь и школу а творили бы тихо от всех свое добро и радовались от будущей жизни там..... :D

Аватара пользователя
Kovalsky
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 23:47

Re: Есть ли жизнь на Солнце?

Сообщение Kovalsky »

Нет.Люди придумали богов,зачем то и это мало меня волнует,)
Huffu say Unity

Аватара пользователя
Сергей
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 20:37
Откуда: ш.47°42' д.40°14'

Re: Есть ли жизнь на Солнце?

Сообщение Сергей »

Artemass писал(а):то что ты так веришь не означает что так есть - это навязанная вера
У атеистов тоже навязанное неверие?
Вот человек хочет верить - он верит.Хочет не верить - не верит.
Artemass писал(а):а с первого сентебря вся школота станет умной и не будет стадом...
Не станет умной.Стать умным - это совершить прогресс,а на прогресс способны лишь избранные.

Аватара пользователя
Kovalsky
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 23:47

Re: Есть ли жизнь на Солнце?

Сообщение Kovalsky »

Ха!,)-Сергей,насчет избранности могу сказать,что в этом виде спорта чемпионом может быть каждый,раз открытых соревнований по нему никто и никогда не проводил,).
Huffu say Unity

Аватара пользователя
Kovalsky
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 23:47

Re: Есть ли жизнь на Солнце?

Сообщение Kovalsky »

И еще,Серджио,у меня под Арию(+пару-тройку бутылок пива),твой банан на аватарке так чудно пляшет,что аж не вымораживает(как обычно,))).тфяфк(nazar)-я помню,ты следишь за проистеканием абстинентного синдрома(я в куррррсе))),всего пара(тройка,)) бутылок-свинья на поводке,адьес амигос(у вас слишком сложная тема для моего ничтожного,усохжего моска,))
Huffu say Unity

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Есть ли жизнь на Солнце?

Сообщение nazar »

Kovalsky писал(а):пару-тройку бутылок пива
Kovalsky писал(а):всего пара(тройка,)
детский сад 8)

Аватара пользователя
Kovalsky
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 23:47

Re: Есть ли жизнь на Солнце?

Сообщение Kovalsky »

тысячи котов насрали мне в рот и предпочли там сдохнуть....водыыы(nazar,ye конечно их было больше-треклятых бутылок,)))).
Huffu say Unity

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Есть ли жизнь на Солнце?

Сообщение nazar »

Kovalsky писал(а):их было больше-треклятых бутылок
4? по 0,33 :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Kovalsky
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 23:47

Re: Есть ли жизнь на Солнце?

Сообщение Kovalsky »

,)))) где то так.хотя глядя на себя в зеркало-понимаю,что курильщики опия и то вид пободрее имеют,(
Huffu say Unity

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Есть ли жизнь на Солнце?

Сообщение nazar »

Kovalsky писал(а):где то так
ну хотя если это "где то так" было после 0,5 беленькой.. то тада да.. респектую 8)

Ответить