Эзотерика, философия, религия...

Модератор: ShurShun

Ответить
Аватара пользователя
DejaVu161
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 15:22

Сны. Сонник. Понимание сна.

Сообщение DejaVu161 »

Всем привет. Решил начать данную тему, т.к. есть сны, которые так или иначе хотят нам о чем-то сказать. И не принимать понимания того, что действительно есть такие сны, тоже не правильно.
Последний сон приснился мне о том, что я кушаю спелые абрикосы. Я не срываю их с дерева, а получается такое время года, такая пора, когда они сами падают. Сначала я съел уже упавшие и лежавшие абрикосы, потом трухнув дерево, снова поднимал и ел. И друг во сне проходящий мимо или куда-то идущий говорит: "Вон, смотри еще там спелые. Не упусти мол возможности пока на всех деревьях спелые абрикосы и там поешь".
Перечитал кучу сайтов, что сулит сон. Печаль, разочарование и дурное влияние. Есть еще интимный сонник, но я особо подобные сонники не воспринимаю. Дурное влияние это малое значение. Почему так?
Дело в том, что я общаюсь с двумя девушками. К обоим я испытываю чувства. Одна девушка находится далеко и с ней хорошее общение и сильная привязанность друг другу. То есть как она во всем мне интересна, так и я для нее. Но есть девушка, которая находится рядом. Есть у нас у обоих понимание того, что мы не сможем быть вместе по особым и важным причинам. Но есть влечение сильное к этой девушке, как бы мне его не хотелось перебороть. Ввиду того, что я однолюб, мне трудно отпустить человека. И остаться друзьями, когда так сильно тянет, тоже не смогу. Для себя здесь выбор таков, что самый лучший вариант будет для обоих, это прекратить какое-либо общение.
К чему может это снится? - Я так, думаю из-за понимания ситуации отношений ко второй девушке, которая рядом. Что отношений с ней не получится и просто переключить все внимание на ту девушку, которая сейчас на расстояние.

Был ли у Вас подобный сон и если кто, что помнит о том, что произошло в жизни, делитесь.

[ Написано с Android ] Изображение

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Сны. Сонник. Понимание сна.

Сообщение nazar »

DejaVu161 писал(а):Я не срываю их с дерева, а получается такое время года, такая пора, когда они сами падают. Сначала я съел уже упавшие и лежавшие абрикосы, потом трухнув дерево, снова поднимал и ел. И друг во сне проходящий мимо или куда-то идущий говорит: "Вон, смотри еще там спелые. Не упусти мол возможности пока на всех деревьях спелые абрикосы и там поешь".
ты там аккуратнее с этими абрикосами))

Аватара пользователя
Oleg77
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 1:40

Re: Сны. Сонник. Понимание сна.

Сообщение Oleg77 »

Ясное толковане сна - вдуй обоим

А то жила у бабушки на квартире абрикоска одна, полненькая, ну я и застремался, а она чуть ли не в открытую предлагала, а я дурак застремался))).

ГАЛЯ ПРОСТИ :D
Да прибудет с вами апокалипсис
Изображение

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Сны. Сонник. Понимание сна.

Сообщение Костямба »

Oleg77 писал(а):ГАЛЯ ПРОСТИ
это она должна прощения просить - что вместо утрених пробежек и зарядки по 2 тарелки борща рубала с кучей пирожков :lol:

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Сны. Сонник. Понимание сна.

Сообщение nazar »

Oleg77 писал(а):вдуй обоим
лучше обЕим :)

Аватара пользователя
Ригель
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 18:03

Re: Сны. Сонник. Понимание сна.

Сообщение Ригель »

Жена пару раз жаловалась, что ей снятся мои измены. Хотя что она знает, что я не изменю ей, что, собственно, и я сам понимаю это. Поводов не давал никогда, думаю, что это все-таки у нее в сознании где-то заложено, однако интересно к чему такие сны все-таки снятся...

Ответить