Разговоры на различные темы, а иногда и вообще без темы... :)

Модератор: kpcp

Encounter
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 18:20

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение Encounter »

Hank, хоти и дальше, дел от тебя не увидим. В этом и проблема, есть кто делает, а есть такие как ты которые только хотят, но дела это не для них. Правильно Seo1 про ответственность говорит, только каждый должен на себя ее примерить и созидать, а не разрушать. А у нас многие лапки сложили и ждут когда же случится чудо и кто-то за них что-то сделает. Пример вот такой, по поводу страховых на авто. Если бы каждый первый обращался куда надо этот вопрос давно бы уже решили, но нет. У меня есть лишние деньги и я могу заплатить и горит оно огнем. А дедушка у которого нет лишних денег, начинает тягаться в одиночку с "машиной". Вот нет воды ночью, выключают ее эти чудаки на букву "м" с водоканала, написал письмо в прокуратуру, собрал подписи, осталось придти на заседание в суд и чего вы думаете кто-то пришел? Плевали они на все и вся. И этих примеров масса. Вот как-то так, одни хотят, а другие делают.

Encounter
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 18:20

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение Encounter »

Seo1, свои подъебки оставь при себе

Seo1
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 16:05

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение Seo1 »

Encounter писал(а):Seo1, свои подъебки оставь при себе
Эко, ты, как...А думал, ты чел с юмором и тебя вообще не прогнуть...Прости, если насрал в душу и задел за живое :Rose:

Seo1
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 16:05

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение Seo1 »

А дедушка у которого нет лишних денег, начинает тягаться в одиночку с "машиной".
Подожди, а разве о нем не должно заботиться наше государство? И делать так, чтобы он не
тягался
а сделал все быстро и недорого, в соответствии с размером его пенсии, которую он, честно заработал?
Последний раз редактировалось Seo1 Сб июл 15, 2017 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hank
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4299
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 19:35
Откуда: RnD

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение Hank »

Encounter
Encounter писал(а):В этом и проблема, есть кто делает, а есть такие как ты которые только хотят, но дела это не для них. Правильно Seo1 про ответственность говорит, только каждый должен на себя ее примерить и созидать, а не разрушать.
ну собсно я свои обязательства перед гос-ом выполняю в полном объеме.
подавать в суд, видя несправедливость со стороны гос-ва? я глубоко убежден, и это показывает многочисленная практика различных правозащитников, что борьба в суде или где-либо еще против государства - занятие опасное и бесперспективное в РФ. в лучшем случае, удастся отстоять свой кусок, но не более того.
только, хотя бы, сомнения народа в правильности текущего политического курса приведут к каким-то переменам. мнение народа ежедневно тщательнейшим образом измеряется анализируется.

пока графики такие
https://www.levada.ru/indikatory/polozh ... -v-strane/
https://www.levada.ru/indikatory/odobre ... ov-vlasti/
не будет никаких перемен
Люблю повеселиться, особенно пожрать,
Люблю и поработать, особенно поспать )

Seo1
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 16:05

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение Seo1 »

Кстати, если вдруг Encounter будет часто писать в прокуратуру, участковому и т.д., то у них на него появится отметка "жалобщик и всерьез не вопринимать", т.е. будут просто гоыорить. а это тот странный, что все время жалуется, не обращайте на него внимание, это все возраст и время года. Encounter, если у тебя есть сомнения и по этому поводу, то даже и не знаю, как быть, интернетом ты не пользуешься, газет не читаешь, тв не смотришь, тогда спроси у друзей (надесь, они у тебя есть), чтобы они тебе это подтвердили. Или ты не в курсе, что жаловаться у нас, это не круто, это тебе не нетвоя Европа, в которой ты можешь это делать даже на соседей и это будет нормально.
И вообще, мне так и хочется сказать, если такой умный, то чего такой бедный? :) А если нет, если богатый, то купи путевку мне в Зеландию Новую :D

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение Костямба »

Encounter писал(а): хоти и дальше, дел от тебя не увидим. В этом и проблема, есть кто делает, а есть такие как ты которые только хотят, но дела это не для них
И кто же что делает?
Подавальный что ли? :ROFL:

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение nazar »

Seo1 писал(а):т.е. будут просто гоыорить. а это тот странный, что все время жалуется, не обращайте на него внимание, это все возраст и время года
если бы так и было, но поверь что это далеко не так

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение Костямба »

Попрошайка погиб в своей пятикомнатной квартире за 40 миллионов рублей

Seo1
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 16:05

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение Seo1 »

nazar писал(а):
Seo1 писал(а):т.е. будут просто гоыорить. а это тот странный, что все время жалуется, не обращайте на него внимание, это все возраст и время года
если бы так и было, но поверь что это далеко не так
Часто жалуешься? :) Просто вместо реальных результатов, будут просто отписки, хотя, они и так будут. У нас все для людей? Вряд ли. Свою спину чтобы прикрыть - да будут делать, но не более, исключений мало. При этом могут еще пытаться и заработать на том, за что и так деньги получают.

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение nazar »

Seo1 писал(а):Часто жалуешься?
нет не жалуюсь, но знаю о чем говорю

Encounter
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 18:20

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение Encounter »

Seo1, ты понятия не подменяй. Причем тут жалуешься и требовать то за что уплачены деньги или ты идешь в магазин платишь, разворачиваешься и уходишь без товара? Хватит уже нести откровенный бред.

Encounter
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 18:20

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение Encounter »

Seo1 писал(а):Подожди, а разве о нем не должно заботиться наше государство? И делать так, чтобы он не
Потому как в семье не без уродов и к каждому идиоту поставить погонщика не возможно.

Encounter
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 18:20

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение Encounter »

Костямба писал(а):И кто же что делает?
Подавальный что ли?
Костя не разочаровывай меня... Есть такие как ханк и сео которым всем и вся должны и могут только ныть, позитива они ни когда не увидят, видят только плохое. И могут только хотеть

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение Костямба »

Encounter писал(а):Костя не разочаровывай меня
разочарую ... сам такой же ... потому что только и остается что проклинать правительство наше ...
З.Ы. ведь в глобальном плане я лишь жалкая букашка, а не нинзя-черепашка ...
Encounter писал(а):идешь в магазин платишь, разворачиваешься и уходишь без товара?
а что, есть такая фишка - называется наипать кондуктора
З.Ы. покупаешь билет ..... и идешь пешком :crazy:

Ответить