Разговоры на различные темы, а иногда и вообще без темы... :)

Модератор: kpcp

Аватара пользователя
МарисолькА
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 12:59
Контактная информация:

Сезон свадеб ))

Сообщение МарисолькА »

важная тема для меня на это лето... )) Если бывали на свадьбах в г.Шахты последние года два, в каком зале были, кто пел, вел (ну хоя бы образно) ? что понравилось а что нет? )) ЗАГС ГБ для состоятельных кротов? (( дороговато там регистрация..вернее услуги для ее проведения..
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне фиолетово =)

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Re: Сезон свадеб ))

Сообщение DbIMok »

ну да, 10 т.р. минимум. но дело видимо не только в этой сумме. знакомых недавно оттуда мягко "послали" с формулировкой "зарегистрироваться у нас не получится". наверное недостаточно круты для того загса, хотя деньги готовы заплатить, это не проблема. в общем все нормальные люди регистрируются в Каменоломнях и очень хвалят каменоломенский ЗАГС.

Аватара пользователя
SKYNET
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 18:51

Re: Сезон свадеб ))

Сообщение SKYNET »

DbIMok писал(а):знакомых недавно оттуда мягко "послали" с формулировкой "зарегистрироваться у нас не получится". наверное недостаточно круты для того загса
да типерь появится новый вит хваления своей крутости, типа мы регестрирывались в заксе города будушего :D
это как пропадал а потом подаражал бензин так новые руСкие стоя разговаривая на дароге не глушили двигатель :lol:
в каменаловнях очень хороший и просторный зал был там пару раз очень понравилось

P.S думаю когда мэр увидет что все будут регестрирываться там издаст указ запрещяющий регестрирываться в других городах :rtfm:

Аватара пользователя
Yusup
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2004 11:03
Откуда: г. Шахты
Контактная информация:

Re: Сезон свадеб ))

Сообщение Yusup »

Ну что за ерунда? "не получится зарегистрироваться" - это не причина. Видимо у Ваших знакомых были какие-то весомые препятствия к заключению брака. А их по закону не так уж и мало. Ну к примеру: девушка несовершеннолетняя не может выйти замуж без согласия родителей и органа местного самоуправления. А согласие это оформляется в установленном законом порядке. И никакие деньги тут не помогут, пока не будет этого разрешения. Это, как говорится, для примера я привел. Могут быть и другие основания..... не нужно обобщать.
Интересно, а где та любовь? Та любовь, которой так много в каждом кадре любимых черно-белых фильмов. Та любовь, которая гонит куда-то одиноких ковбоев, та любовь, которая заставляет так часто курить героев французских и итальянских черно-белых картин. Любовь, которая есть в каждом из семнадцати мгновений той самой весны.
Есть ли она здесь? И есть ли она для меня? В моем цветном времени...

Аватара пользователя
Lusy
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 16:03
Откуда: Шахты

Re: Сезон свадеб ))

Сообщение Lusy »

И я за Кам-ни, демократичные цены, красиво, уютно :)
Не бойся сделать мало, ведь это гораздо больше чем ничего...
т. 89185035995

Artemas
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 9:41

Re: Сезон свадеб ))

Сообщение Artemas »

говорят все 20 , честно тогда старый загз будет лучьше , просто думал что переедет только он а не тарифы и гламур.

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Re: Сезон свадеб ))

Сообщение DbIMok »

Yusup: не, с этим все нормально. зарегистрировались сегодня в каменоломнях. или загрузка у нового загса большая, так что в ближайшее время не пробиться или "не формат".

Аватара пользователя
the_lucky_rabbit
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 17:57
Контактная информация:

Re: Сезон свадеб ))

Сообщение the_lucky_rabbit »

DbIMok писал(а):10 т.р. минимум
одногруппница ходила узнавать - 7 тыс руб, сама отказалась....

Аватара пользователя
Naomi
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 22:25

Re: Сезон свадеб ))

Сообщение Naomi »

цена зависит от набора услуг

Аватара пользователя
МарисолькА
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 12:59
Контактная информация:

Re: Сезон свадеб ))

Сообщение МарисолькА »

дело не только в стоимости регистрации, они еще вроде не пускают стороннего фотографа и видеооператора.. ну или препятствовать съемке будут :twisted: а в Каменоломни очередь теперь нереальная, боюсь что из-за такого потока желающих регистрация будет минут 5.. тем более в сезон. Типа - Аминь, объявляю мужем и женой.. следующие! :D
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне фиолетово =)

Аватара пользователя
ViktorKlimov
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 10:52
Откуда: Everywhere
Контактная информация:

Re: Сезон свадеб ))

Сообщение ViktorKlimov »

МарисолькА
Про фотографов тоже слышал от молодых.Причем, с их слов, они даже неустойку готовы были заплатить. В результате одни отказались в сторону шахтинского, другие в пользу каменоломен. Ситуация странная.

Хотелось бы уточнить у того же Юсупа: неужели даже при оплате неустойки (пусть 100%) местным фотографам - не разрешат снимать приглашенным? Ведь пусть даже они шахтинских считают недостойными, то как быть с более сильными фотографами? Ведь крутая свадьба может пригласить того же Емина, Гиониса, а наш ГБ станет в позу у нас только наши фотографы?? ))

От себя: пока всем советую Каменоломни. ДК очень хороший, просторный, ведущие хорошие, съемке не мешают даже когда наплыв и сама регистрация короткая.
Шахтинский - по ситуации. Ведут когда как. Раз на раз. Но вот что тесно и свет сложный - увы не исправить.
http://vk.com/viktorklimenko79
---
небо рядом, небо в тебе, просто нужно понять.

Аватара пользователя
МарисолькА
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 12:59
Контактная информация:

Re: Сезон свадеб ))

Сообщение МарисолькА »

мне вот интересно, если такие расценки заломили в расчете окупить отделку нового ЗАГСа, то как скоро он окупится?... если там очередь желающих?.. или мэр одумается к июлю.. )) я готова заплатить за регистрацию, но.. платить еще отдельно за их съемку и видео нет!
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне фиолетово =)

Аватара пользователя
SKYNET
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 18:51

Re: Сезон свадеб ))

Сообщение SKYNET »

МарисолькА писал(а): они еще вроде не пускают стороннего фотографа и видеооператора.. ну или препятствовать съемке будут
:suicide:

Аватара пользователя
МарисолькА
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 12:59
Контактная информация:

Re: Сезон свадеб ))

Сообщение МарисолькА »

SKYNET писал(а):
МарисолькА писал(а): они еще вроде не пускают стороннего фотографа и видеооператора.. ну или препятствовать съемке будут
:suicide:
;жаль просто.. такую красоту построили.. а кому?.. или ВИПы регулярно регистрируются торжественно, или финансовый уровень простых смертных в городе вырос, так кризис же вроде был.. Ни себе ни людям называется. :(
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне фиолетово =)

Аватара пользователя
SKYNET
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 18:51

Re: Сезон свадеб ))

Сообщение SKYNET »

а вам не сказали что платье невесты и костюм жениха покупать только в магазинах пономаренко ?
а ещё лимузин тоже только у него заказывать ?

Ответить