Разговоры на различные темы, а иногда и вообще без темы... :)

Модератор: kpcp

Ответить
Аватара пользователя
Yusup
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2004 11:03
Откуда: г. Шахты
Контактная информация:

Где остановиться в Москве не очень дорого?

Сообщение Yusup »

Собственно вопрос. В ближайшую неделю планируется поездка по делам в Москву. Кто может посоветовать адреса где не очень дорого можно остановиться на 3-4 дня ну или максимум на неделю. Гостиницы не очень интересуют... хотя если кто знает не дорогие. Подскажите, кто что знает по данной теме?
Интересно, а где та любовь? Та любовь, которой так много в каждом кадре любимых черно-белых фильмов. Та любовь, которая гонит куда-то одиноких ковбоев, та любовь, которая заставляет так часто курить героев французских и итальянских черно-белых картин. Любовь, которая есть в каждом из семнадцати мгновений той самой весны.
Есть ли она здесь? И есть ли она для меня? В моем цветном времени...

Аватара пользователя
Дмитрий
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2003 15:46
Откуда: РО

Re: Где остановиться в Москве не очень дорого?

Сообщение Дмитрий »

В Москве везде дорого.
Недорого только у родственников.

Относительно дешевые гостиницы:
http://www.hotelturist.com/
http://www.hotelmoskvich.ru
.

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: Где остановиться в Москве не очень дорого?

Сообщение kpcp »

cian.ru

Аватара пользователя
Atb87
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 15:50
Откуда: Шахты-Соц.городок
Контактная информация:

Re: Где остановиться в Москве не очень дорого?

Сообщение Atb87 »

Тяжело найти чтобы не в гостинице.А если и найдешь,то дорого..да и кидалова бывают-не раз слышал..
Из гостинок:
http://www.hotelshah.ru/
Хотя можно и самому поискать подходящую через инет)чтобы в удобном месте была...

Аватара пользователя
Yusup
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2004 11:03
Откуда: г. Шахты
Контактная информация:

Re: Где остановиться в Москве не очень дорого?

Сообщение Yusup »

Всем спасибо за информацию нашел несколько подходящих вариантов....
Atb87 - отдельное спасибо... еще бы эта гостинка скидки гостям из Шахт предоставляла :-) - было бы клево.
Интересно, а где та любовь? Та любовь, которой так много в каждом кадре любимых черно-белых фильмов. Та любовь, которая гонит куда-то одиноких ковбоев, та любовь, которая заставляет так часто курить героев французских и итальянских черно-белых картин. Любовь, которая есть в каждом из семнадцати мгновений той самой весны.
Есть ли она здесь? И есть ли она для меня? В моем цветном времени...

Аватара пользователя
Atb87
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 15:50
Откуда: Шахты-Соц.городок
Контактная информация:

Re: Где остановиться в Москве не очень дорого?

Сообщение Atb87 »

Yusup пожалуйста! :) Так где все-таки остановился(будешь останавливаться)?в Шахтере?Отпишись как там и что)А мне его как-то друг с Новошахтинска посоветовал,который рядом с ним сейчас живет,но вот еще не попал.


Аватара пользователя
TestingLady
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 10:13
Откуда: Шахты-Днепр

Re: Где остановиться в Москве не очень дорого?

Сообщение TestingLady »

Вот тут посмотрите,у нас туда несколько человек из Днепра с детьми ездили на обследование и говорили,что там недорого:
http://www.all-hotels-online.ru/moscow/3-stars/Vostok/
Хотя если это недорогие цены :shock: .
Владей собой среди толпы смятенной,тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя наперекор вселенной,а маловерным отпусти их грех....
Изображение

Аватара пользователя
пчелка
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:15

Re: Где остановиться в Москве не очень дорого?

Сообщение пчелка »

Yusup
дешево можно договориться с комендатом общежития в подмосковье 1 т. р. за 7-10 дней(я ездила);
есть очень хорошая знакомая женщина риэлтор из Шахт,очень порядочная и добрая, я помогала ей тут сдать ее домик,могу дать ее телефон, она поможет вам снять недорогую квартирку,а то и у себя поселит бесплатно(во всяком случае мне предлагала такой вариант)
Нетривиальные решения небанальных вопросов...

nasaka
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 11:24

Re: Где остановиться в Москве не очень дорого?

Сообщение nasaka »

Могу посоветовать гостиницу ВВЦ, по Московским меркам достаточно дешево от 400р. в сутки за номер. Посмотреть фотографии номеров можно здесь www.hotelvvc.ru также лучше номер бронировать заранее, т.к. очень большой спрос:)

Аватара пользователя
Yusup
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2004 11:03
Откуда: г. Шахты
Контактная информация:

Re: Где остановиться в Москве не очень дорого?

Сообщение Yusup »

огромное спасибо всем ответившим....
Интересно, а где та любовь? Та любовь, которой так много в каждом кадре любимых черно-белых фильмов. Та любовь, которая гонит куда-то одиноких ковбоев, та любовь, которая заставляет так часто курить героев французских и итальянских черно-белых картин. Любовь, которая есть в каждом из семнадцати мгновений той самой весны.
Есть ли она здесь? И есть ли она для меня? В моем цветном времени...

elena7
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 19:07

Re: Где остановиться в Москве не очень дорого?

Сообщение elena7 »

Yusup писал(а):Собственно вопрос. В ближайшую неделю планируется поездка по делам в Москву. Кто может посоветовать адреса где не очень дорого можно остановиться на 3-4 дня ну или максимум на неделю. Гостиницы не очень интересуют... хотя если кто знает не дорогие. Подскажите, кто что знает по данной теме?
Привет!
Советую снять квартиру на сутки.
Удобно, выгодно и комфортно. Я постоянно снимаю в Москве квартиру на сутки, особенно выгодно, если путешествую не одна, поскольку плачу за квартиру вне зависимости от количества проживающих. Постоянным клиентам у них предусмотрены хорошие скидки! (что особо радует)
Советую проверенную компанию посуточной аренды квартир в Москве - Арбат Отель.
Тел. 8-495-782-59-95, 8-916-804-44-74

Аннушка
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 13:19

Re: Где остановиться в Москве не очень дорого?

Сообщение Аннушка »

Останавливалась в хостеле "Беар" на Маяковской http://www.bear-hostels.ru/clients/articles/hostels/ в феврале 2015 года, место в 4 местном номере забронировала по интернету. Очень оперативно ответили. Надо сказать, что все администраторы очень приветливые и отзывчивые. Например,одна сделала подборку мест и мероприятий куда можно сходить,администратор предоставила в дождливый день зонт(бесплатно) и дала несколько важных советов, подробно рассказала о находящихся рядом магазинах.Я активно пользовалась кухней,холодильником и микроволновкой, ничего не пропадало, а чистота во многом зависит и от самих проживающих. Работники хостела стараются поддерживать уютную домашнюю атмосферу. При 100% заселении возможны накладки в местах общего пользования,в моем случае такого не случалось. До метро недалеко,этот фактор и цена были приоритетными при выборе, но душевная атмосфера не может ни с чем сравниться. Отзывы о моем первом хостеле на 5+ по пятибальной шкале.Всем огромное спасибо, если понадобиться еще остановиться мой выбор очевиден. :good:

Аватара пользователя
Master
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 12:53

Re: Где остановиться в Москве не очень дорого?

Сообщение Master »

elena7 писал(а):
Yusup писал(а):Собственно вопрос. В ближайшую неделю планируется поездка по делам в Москву. Кто может посоветовать адреса где не очень дорого можно остановиться на 3-4 дня ну или максимум на неделю. Гостиницы не очень интересуют... хотя если кто знает не дорогие. Подскажите, кто что знает по данной теме?
Привет!
Советую снять квартиру на сутки.
Удобно, выгодно и комфортно. Я постоянно снимаю в Москве квартиру на сутки, особенно выгодно, если путешествую не одна, поскольку плачу за квартиру вне зависимости от количества проживающих. Постоянным клиентам у них предусмотрены хорошие скидки! (что особо радует)
Советую проверенную компанию посуточной аренды квартир в Москве - Арбат Отель.
Тел. 8-495-782-59-95, 8-916-804-44-74

Как оперативно боты набежали. Молодцы!
Интернет в частный дом. Скорость до 40 мегабит. Безлимит.
Узнай подробности сейчас - жми!
тел. 8-9б1-282-l2-8l

Ответить