Обзоры и новинки в мире программ.

Модераторы: Zork, BIVA007

Ответить
Аватара пользователя
karane
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 17:14

Re: В этой теме обсуждаем курс Ethereum

Сообщение karane »

Ну что что происходит. Ажиотаж начинается. Как в период золотой лихорадки когда то. Майнинг я так понимаю это единственный способ заработать биткоины почты бесплатно (не учитывая стоимости электроэнергии и денег вложенных в видеокарты и др. комп технику)

Аватара пользователя
Guruzend
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2018 6:48

Re: В этой теме обсуждаем курс Ethereum

Сообщение Guruzend »

jona писал(а):Кто знают что такое майнинг и криптовалюты то знакомы и с Ethereum, мне вот нравится, как идет обсуждение на одном из форумов про https://wmzona.com/zarabotok/forum/kurs-efira-ethereum курс Ethereum. Для себя там бывает выхватываю интересные мысли и идеи. Я бы хотела с вами поговорить об этом в этой теме. Вы вообще в курсе что происходит в мире биткоинов?
Прошлый год для биткоина был не особо стабильным и хорошим. И виной тут политика и прочие факторы. Кому то что-то не нравится в биткоине и кто-то очень не доволен что данная валюта развивается и даже приносит прибыль. Но тем не менее Биткоин смело движется вперёд и пока не сбрасывает оборотов.

Аватара пользователя
Nakomura
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2018 12:02

Re: В этой теме обсуждаем курс Ethereum

Сообщение Nakomura »

Guruzend писал(а):Прошлый год для биткоина был не особо стабильным и хорошим. И виной тут политика и прочие факторы. Кому то что-то не нравится в биткоине и кто-то очень не доволен что данная валюта развивается и даже приносит прибыль. Но тем не менее Биткоин смело движется вперёд и пока не сбрасывает оборотов.
Ну в прошлом года биткоин упал с $21 000 до $7 000. Говорят, это было следствием взлома какого-то крупного проекта, а в этом году была яма в $1 500, кто успел - тот молодец. А вообще, если говорить про Ethereum, то эксперты прогнозируют рост криптовалюты в целом и Эфира на 300%. Так что не щелкайте :evil:

Аватара пользователя
Olga1
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 9:31

Re: В этой теме обсуждаем курс Ethereum

Сообщение Olga1 »

Все течет , все меняется. Вчера плохо, сегодня опять хорошо. Так что не отчаивайтесь. Прошлый год для биткоина был нестабильным, в этом может быть ситуация поправится. Все зависит как к нему будут относиться сильные мира сего. Если серьезно то выживет. А сайты в интернете должны быть в помощь ему. Вот на ВМЗона конечно можно неплохо поработать на майнинге. Все так четко расписано что и как делать. Только установил и сиди себе зарабатывай. Он тебе вернее сам все заработает, а ты только смотри сколько наработал. Так что и я советую, и сама теперь этим занимаюсь. Уф , наконец-то гора с плеч, деньги есть и могу немного вздохнуть спокойно и отдохнуть от бесконечного зарабатывания.

Аватара пользователя
Lex
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 16:15
Откуда: Sht
Контактная информация:

Re: В этой теме обсуждаем курс Ethereum

Сообщение Lex »

...как вы задолбали бездельники! всё что угодно лишь бы не работать! вот уж где эта хрень приживается хорошо, так у нас на ура, ибо любителей халявы и бездельников хоть отбавляй.
Изображение
...всем добра.

Ответить