Игры: новинки, описания, ссылки, читы, коды, обсуждение, общение Шахтинских геймеров, обзоры чемпионатов города...
Ответить
RTW
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 12:10

Вопрос на 400 рублей (RomeTW решение проблемы с игрой)

Сообщение RTW »

Добрый день! Ситуация моя следующая, есть Rome Total War, лицензия, купленная в steam (complect edition). И есть мой ноутбук, с системными требованиями: win 8.1 (лицензия), Intel HD 4000, i5 1.8 (4-х потоковый), 6 gb оперативной памяти. Так вот, если игра более менее идет в сражение, так на глобальной карте, полные 8-12 fps, при любой настройки графики.
В чем проблема я не знаю, учитывая, что последующие игры серии, идут без проблем на средних настройках. Кто то пишет про процессор, кто то про ОС, но решения проблемы я так и не нашел.
Мои поиски длятся третью неделю и все безрезультатно. Если кто поможет с решением моей проблемы, готов сразу же перекинуть 400 рублей с киви кошелька, в качестве благодарности. Я понимаю, что это мало, но на счет мобильного телефона, думаю будет приятно.
Спасибо за внимание!

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Re: Вопрос на 400 рублей (RomeTW решение проблемы с игрой)

Сообщение DbIMok »

люди с более мощным железом жалуются на производительность этой игры. как вы представляете себе помощь?

Ответить