Телекоммуникации, мобильная связь, сотовые телефоны, операторы мобильной связи, Интернет, телефония, WiFi, локальные сети и все что с ними связано...

Модератор: Генцъ

Аватара пользователя
Рел
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2003 0:12
Контактная информация:

У кого нет сотового?

Сообщение Рел »

есть пока ещё не пользующиеся?.. и если есть то по каким причинам, денег не хватает, или не признаёте и так далее..
битте.. ;)

Аватара пользователя
udot
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:44

Сообщение udot »

нет у моей собаки она говорить не хочет из за религиозных соображений.
и еще у кучи людей.
__________________
|^^^^^^^^^^^^^^\||
|***золото.............|"""|""\__,_
| ______________ ||__ |__|__|)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)***(@)

Нае**ув ближнего своего,возрадуйся,ибо ближний,на**нув тебя,не растроится

Аватара пользователя
Рел
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2003 0:12
Контактная информация:

Сообщение Рел »

ну собаки ладно.. они этой эпидемией пока не страдают..
а вот про кучу людей можно подробнее? кто, почему?
я имею в виду шаонлиньцев.

Аватара пользователя
TOSHIK
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 6596
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 13:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение TOSHIK »

я пользуюсь потому что удобно.
но не делаю из трубки культа. трубка, это трубка и не больше. то же самое что ася или мыло. только что всегда с собой. когда он не нужен, то вырубаю.
не понимаю людей которые гонятся за микроскопичностью телефона. что бы на ладони терялся. просто не понимаю. смысл? крутость?! какая ж тут крутость?! показать как классно ты убил кучу денег в то что не приносит тебе ни какой пользы...

не понимаю когда народ меряется колличеством мелодий в телефоне. ведь используют максимум штуки 3-5. а остальное просто лежит мертвым грузом до тех пор пока не захочется порисоваться перед кем нибудь их колличеством.

я нашел приятный для себя Анфогивен Металики уже хрен знает сколько времени назад и мне его хватает за глаза. ну ещё три мелодии юзаю на людей звонок которых для меня является более важным чем все остальные. то есть отрываться от важного дела на этот звонок я буду с большей вероятностью чем на любой другой.

все! единственное чего не хватает в моём телефоне так это вапа что бы была возможность в дороге от нефиг делать в аську вылезти. да и то лучше я книжку в пути почитаю или посмотрю на красоту расположившейся за окном природы...

пользую уже второй год Nokia 3310 и доволен.
Активисты все еще ищутся здесь!

Аватара пользователя
626
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 1:51
Откуда: здешний
Контактная информация:

Сообщение 626 »

Тоха прав, мобилка нужна только чтоб звонить и не более!!!!!
я в сфере мобилок пол года покрутился и понял что лучше хреновая Нокиа чем крутой самсунг или Сименс!!! :) :wink:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Двуликий
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2004 23:21
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Сообщение Двуликий »

Пока не пользуюсь. И пока не собираюсь. Наверное, все-таки принципиально. Очень раздражает, когда вижу пиплов на улице с мобилой возле уха. У них от этого даже походка меняется, типа смотрите, что я умею/имею. Да и вообще, не люблю их юзать. Один раз пришлось пользоваться трубой недели две... так мне дозванивались с третьего раза - то оставлял его в сумке, то ваще не воспринимал его как средство общения... подсознательно игнорировал звук (хотя сам ставил свою мелодию на звонок). Мне окружающие напоминали, что звонит мой телефон :))
Ну и, конечно, не последнюю роль играет насаждение извне: "выражай свою индивидуальность. Будь еще одним, кто чувствует себя крутым из-за какой-то побрякушки. Потребляйте это барахло - мы решили, что оно вам необходимо."
Народ дрюкают этими сотовыми, постепенно опутывают чипами, закрытыми коммерческой тайной, через мнимое юзерское удобство забирают свободу и продают им техно-зависимость. И пиплы сами копят баксы, чтобы купить себе рабство...
Блин... Опять бред пошел... Хоть к клавиатуре не подходи...
Рок-н-ролл, детка!!

Аватара пользователя
trash
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 13:55
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Сообщение trash »

Мобила - полезная штука. Я считаю, что это, исключительно, необходимость, звонит и ладно. Но тем неменее телефон - как зубная щетка, должен быть только твоим, удобным, чтобы с ним было приятно взаимодействовать.
Солнце... меня встречает черными лучами

Аватара пользователя
Tarantino
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:46
Контактная информация:

Сообщение Tarantino »

Гы ну меня вы знаете;) Была труба.. лишился, сначало жалко было а сейчас не хочу просто из принципа! Нахер она нужна? Сюсюкать? Мне с кем надо всегда быть на связи, те всегда со мной. :mrgreen:
Прорсто она есть у всех, пусть я буду другим :mrgreen:

Аватара пользователя
626
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 1:51
Откуда: здешний
Контактная информация:

Сообщение 626 »

TOnik,
не мне мобилка нужна я просто общаюсь с человечком (любимой девушкой)!!!!!!!!!!!! она далеко, хоть так я рядом с ней! :( :roll:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tarantino
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:46
Контактная информация:

Сообщение Tarantino »

А ну ето другой разговор, уехалаб моя я б преобрел и неодин :mrgreen:

Аватара пользователя
Серая
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 12:22
Откуда: шАХТЫ
Контактная информация:

Сообщение Серая »

а мне мобильный стал нужен месяца четыре назад и то по работе... пришлось брать... а сейчас кажется, что без него как без рук ... ток это все ложные впечатления - жила ж без него до этого.. :lol:
- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. - укоризненно сказал Джентльмен. - А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. - пообещала Леди и выплюнула беломорину. ©

Аватара пользователя
udot
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:44

Сообщение udot »

нужна не нужна дело каждого. Тебе по работе нужно а другому всяк чепуху транслировать......... НО НУЖНО ВЕДЬ это прогресссссс и сопротивлятся даже не сопротивлятся а становится в позу глупо.
Всякая вещь должна быть эстетически завершонной, а носить трубу лишбы звонила ни есть гут. Вы же не одеваетесь чтоб от холода спастись???? А выбираете чтонибуть более менее пориятнее (по своим вкусам). Кто из вас летом голый ходил в городе на людях а??
Ну вот и нечего в....ся труба она и африке труба.
я пользуюсь потому что удобно.
но не делаю из трубки культа. трубка, это трубка и не больше. то же самое что ася или мыло. только что всегда с собой. когда он не нужен, то вырубаю.
не понимаю людей которые гонятся за микроскопичностью телефона. что бы на ладони терялся. просто не понимаю. смысл? крутость?! какая ж тут крутость?! показать как классно ты убил кучу денег в то что не приносит тебе ни какой пользы...
Если хоца почему бы и нет. Я например не понимаю людей которые по бабе сохнут, бабло на нее тратят, какая разница все равно даст!! ну и что?

не понимаю когда народ меряется колличеством мелодий в телефоне. ведь используют максимум штуки 3-5. а остальное просто лежит мертвым грузом до тех пор пока не захочется порисоваться перед кем нибудь их колличеством.

это у тебя так, а у меня 27 мелодий задействованно, и телефонный справочник под 400 уже.


вот trash емко и коротко высказалась ДА. ДА, ДА. Полностью поддержиаю (хоть и не того пола).

Двуликий ты еще в луддиты запишись это еще моднее и больше на себя внимания обратиш. Пару вышек снеси :))
__________________
|^^^^^^^^^^^^^^\||
|***золото.............|"""|""\__,_
| ______________ ||__ |__|__|)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)***(@)

Нае**ув ближнего своего,возрадуйся,ибо ближний,на**нув тебя,не растроится

Аватара пользователя
Tarantino
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:46
Контактная информация:

Сообщение Tarantino »

udot писал(а):Двуликий ты еще в луддиты запишись это еще моднее и больше на себя внимания обратиш. Пару вышек снеси :))
Ах гы гы гы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: я ему давно втираю что он гонит, гы придурок блин :mrgreen:

Аватара пользователя
CrazyPlayer
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 23:43
Откуда: Narva, Estonia
Контактная информация:

Сообщение CrazyPlayer »

подписываюсь под словами Тошика! для меня телефон это средство общения... какой смысл показывать крутизну? если даже дети в детском саду с мобильниками ходят? или пенсионерки ползущие по улице лихо достают из кармана лет сто назад вышедшего из моды пальто одну из последних моделей сименс или нокиа? да когда я купил свой первый телефон (1998 год) это было круто... да и платить надо было 12 крон за минуту... а теперь когда мобильные телефоны бесплатно раздают лишь бы взяли... с подключением к одной из сетей разумеется... и когда минута уже 1 крону стоит... не знаю о какой там крутизне или "принципиальности"© может идти речь??? и ещё... простой телефон за то что стоит у меня в квартире я плачу 99 крон... (абонентская плата) а за то что у меня мобильник в кармане я ничего не плачу... только то что наговорю... да ещё как постоянному клиенту сети с 6-летним стажем 100 крон из той суммы что я наговорю платит провайдер...
глаза у меня добрые... но рубашка смирительная...

Аватара пользователя
dBaser
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 11:50
Контактная информация:

Сообщение dBaser »

CrazyPlayer, нам бы таких провайдеров :roll:

Ответить