Телекоммуникации, мобильная связь, сотовые телефоны, операторы мобильной связи, Интернет, телефония, WiFi, локальные сети и все что с ними связано...

Модератор: Генцъ

Аватара пользователя
mr.kuk
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 10:05
Откуда: Шахты,ХБК

Re: ЮТК - Оптоволокно - Обладатели?

Сообщение mr.kuk »

Сергей
Изображение
"Холодает" - сказал Волк и натянул Красную Шапочку по самые уши
Изображение

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: ЮТК - Оптоволокно - Обладатели?

Сообщение Костямба »

mr.kuk
спасибо
завтра надо будет с утра заскочить в офис на Карла Маркса и перевестись на "Будем вместе"
З.Ы. кстати, а в какие сроки он будет по 400 рублей? или это на все время такая цена теперь останется?

Аватара пользователя
mr.kuk
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 10:05
Откуда: Шахты,ХБК

Re: ЮТК - Оптоволокно - Обладатели?

Сообщение mr.kuk »

Вроде как на все время,но меня смущает слово акция. Если будешь менять тариф уточни ещё раз,может я че не так понял.

[ Написано с Android ] Изображение
"Холодает" - сказал Волк и натянул Красную Шапочку по самые уши
Изображение

Аватара пользователя
Сергей
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 20:37
Откуда: ш.47°42' д.40°14'

Re: ЮТК - Оптоволокно - Обладатели?

Сообщение Сергей »

mr.kuk,благодарю за информацию.
А есть ли полный текст соглашения по данному тарифу или хотя бы что-нибудь?
Понятно,что Оператор имеет право в одностороннем порядке изменить и т.д., но на данный момент что регламентирует данный тариф?
Костямба,сообщи,пожалуйста,результаты похода.
А то я подключил интернет по акции "Лето навсегда" с начала августа.
Уж лучше быть вместе,чем такое лето навсегда :-)
Звонил оператору.Тот говорит- смотрите в личном кабинете.Полез в личный кабинет,а там глухо...
Изображение

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: ЮТК - Оптоволокно - Обладатели?

Сообщение Костямба »

Сергей писал(а):сообщи,пожалуйста,результаты похода
сам не ходил т.к. на мамку оформленно и послал ее ...
пришла она а ее послали культурно - мол не знаем про такие тарифы, бред какой то ... все что есть - в личном кабинете
а акция вообще только для новых абонентов на 3 месяца а потом они будут платить как и все по 850 !!!
а то что тариф 100 мегабит уже пару месяцев 650 стоит они походу даже и не знаю ...
вообщем страна идиотов - куда не кинься хрен кто хочет свои обязанности выполнять ... проще послать пожилую женщину инвалида подальше и не заморачиваться (а то ходят тут всякие отвлекают от просмотра фоток с отпуска или посиделок в одноклассниках)
зла не хватает прям :evil:

Аватара пользователя
mr.kuk
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 10:05
Откуда: Шахты,ХБК

Re: ЮТК - Оптоволокно - Обладатели?

Сообщение mr.kuk »

Костямба
значит как у меня было,узнал я что коллега сделал за 250 через неделю пошел ,с расчетом на то что если не получится так сделать,то отключусь и на жену сделаю (по акции) фамилии у нас все равно разные если че. Короче говорю женщине хочу че нить подешевле своего тарифа (550р) она указывает на табличку стоящую на столе у нее (это о том,что они не знают) с тарифами из лс. Вот только это и все,говорит она. Я говорю ,что недавно у них товарищ подключался на тариф за 250 она говорит,что все кончилась акция.Я,тогда расторгаем договор она вы увверенны я ,да. Она говорит подождите у нас же есть еще новая акция за 400р и достает лист из под стола с тарифами. Я говорю ок и пишу заяву на переход. У него ж название подразумевает,что он для тех кто хочет уйти ,а тут раз тебе может Будем вместе типа :D им же не выгодно,то же чтоб все ломанулись,поэтому его и нет в лс (мои предположения) может другая тетка попалась фиг его знает.
"Холодает" - сказал Волк и натянул Красную Шапочку по самые уши
Изображение

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: ЮТК - Оптоволокно - Обладатели?

Сообщение Костямба »

mr.kuk
Да если бы был я владелец интернета - я бы им такой скандал закатил (вплоть до письменной жалобы руководству отделения)
А так мамке говорю - мол иди к ним повторно пока не ушла и скажи все как я сказал тебе ... она пошла, а они чуть ли не кричать на нее - вон все тарифы написаны лежат и все через ЛК делается ... мол услышат звон, а не знают где он и ходят потом мозги ипут от работы отвлекая всякой фигней ...
в итоге она чуть не плача оттуда ушла и сказала что не собирается больше к ним ходить и трепать себе нервы из-за инета моего

Аватара пользователя
HeIIsing
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:27
Контактная информация:

Re: ЮТК - Оптоволокно - Обладатели?

Сообщение HeIIsing »

Костямба, так а что ты не пошёл с ней?

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: ЮТК - Оптоволокно - Обладатели?

Сообщение Костямба »

HeIIsing писал(а):так а что ты не пошёл с ней?
так думал придет мамка, напишет заявление и дальше пойдет по своим делам ... и зачем там мое присутствие нужно
кто же знал что такая хрень у нас в городе там творится ... и человек если не скандалит - хрен чего добится сможет от тамошних клуш
З.Ы. а магазин бросать не хотел - когда он закрыт могу потерять больше, чем в итоге на инете экономия получится
mr.kuk писал(а):им же не выгодно,то же чтоб все ломанулись,поэтому его и нет в лс
само собой драть 650 рубликов вместо 400 им выгодней
Последний раз редактировалось Костямба Пн авг 03, 2015 12:04, всего редактировалось 1 раз.

161Rnd
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2015 12:16

Re: ЮТК - Оптоволокно - Обладатели?

Сообщение 161Rnd »

Щас ехал с Ростова и тоже решил заехать ради интереса. Хотя заранее подозревал, что замануха для новых абонентов. Тыкнула меня в листовку с стандартными тарифами. На что я ответил, что меня этим не удивишь и плачу меньше чем там написано. В общем не получилось договориться - девка упёртая как танк, нельзя и всё тут.
Неправильная, конечно, у них политика - новеньким все ништяки, а старожилам -

PS
По факту ничего удивительного, куда больше удивило, как изменилась конторка ЮТК с момента моего последнего визита. (А было это больше 3 лет назад) Прогресс - очередь по талонам, :D
Последний раз редактировалось Генцъ Пн авг 03, 2015 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Следующее сообщение с ненормативщиной будет удалено

Аватара пользователя
mr.kuk
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 10:05
Откуда: Шахты,ХБК

Re: ЮТК - Оптоволокно - Обладатели?

Сообщение mr.kuk »

Сегодня подключился ещё один знакомый товарищ к этому тарифу ему сказали что на постоянно,другому товарищу отказали, сказали типа это акция временная для новеньких.

[ Написано с Android ] Изображение
"Холодает" - сказал Волк и натянул Красную Шапочку по самые уши
Изображение

Ответить