Телекоммуникации, мобильная связь, сотовые телефоны, операторы мобильной связи, Интернет, телефония, WiFi, локальные сети и все что с ними связано...

Модератор: Генцъ

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Re: Мобильные фишки

Сообщение DbIMok »

8-800-200-7887 можно познакомиться с операторшами Стройфарфора )

Аватара пользователя
byzon
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 12:33
Откуда: Из МатреНИцы...
Контактная информация:

Re: Мобильные фишки

Сообщение byzon »

Перепрошивка из одной модели телефона в другую (более новую).
(на примере Sony Ericsson)

http://forum.se-zone.ru/viewtopic.php?t=14775
Смерть стоит того, чтобы жить,
Любовь стоит того, чтобы ждать... (с) В. Цой

Вам ли любящим баб до блуда,
Жизнь отдавать в угоду?
Я лучше в баре б***ям буду
Подавать ананасную воду! /В.В.Маяковский

Аватара пользователя
DJMC
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 12:52
Откуда: Шахты

Re: Мобильные фишки

Сообщение DJMC »

Общий аккаунт
[q]Правила и порядок выдачи логина и пароля Общего аккаунта 3.0
«ОА 3» имеет разные аккаунты, каждый из которых даёт возможность устанавливать те или иные приложения, для доступа ко всем видам аккаунтов необходимо получить полную версию «ОА 3».
Получение паролей к аккаунтам «ОА 3» через официальный сайт происходит автоматически и в любое время суток.
Необходимо отметить, что установка программ и приложений через «ОА 3» возможна только при наличии беспроводного интернет соединения (wifi).
Установка программ возможна только c iPad, iPhone, iPod Touch и прямо через магазин App Store.
Разрешена синхронизация i-гаджетов и iTunes, с обязательным отключением синхронизации программ.
Авторизация аккаунтов «ОА 3» на персональные компьютеры запрещается.
Установка программ на неуказанные в анкете «ОА 3» i-устройства запрещается.
Самостоятельное приобретение дополнительных элементов для игр и программ, cкачанных с «ОА 3» запрещается.
Сроки существования «Общего Аккаунта 3.0» не зависят от воли организаторов, соответственно для «ОА 3» не существует гарантийного срока.[/q]
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

Проверено все лично на себе, ни какого кидалово, вот лично мои полсчеты и наблюдения:
там больше 2000 тыс. самых популярных платных предложений, чтобы вступить нужно отдать около 1 тыс. рублей, со всеми НДС и прочими налогами, получив доступ можно качать в день все что угодно, без всяких ограничений, единственное но качать только через вай-фай, в принципе там есть инструкция и все подробно написано, если возникнут вопросы, можно спросить там или написать мне, за первый же день я скачал приложений на 2 тыс. долларов, и тыс. рублей окупилась с полна, ксати не мало важно, приложения которые вы скачиваете один раз, остаются у вас на всегда, и даже если сайт прекратит свою существование, вы ничего не теряете.

Аватара пользователя
DJMC
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 12:52
Откуда: Шахты

Re: Мобильные фишки

Сообщение DJMC »

Общий аккаунт
Правила и порядок выдачи логина и пароля Общего аккаунта 3.0
«ОА 3» имеет разные аккаунты, каждый из которых даёт возможность устанавливать те или иные приложения, для доступа ко всем видам аккаунтов необходимо получить полную версию «ОА 3».
Получение паролей к аккаунтам «ОА 3» через официальный сайт происходит автоматически и в любое время суток.
Необходимо отметить, что установка программ и приложений через «ОА 3» возможна только при наличии беспроводного интернет соединения (wifi).
Установка программ возможна только c iPad, iPhone, iPod Touch и прямо через магазин App Store.
Разрешена синхронизация i-гаджетов и iTunes, с обязательным отключением синхронизации программ.
Авторизация аккаунтов «ОА 3» на персональные компьютеры запрещается.
Установка программ на неуказанные в анкете «ОА 3» i-устройства запрещается.
Самостоятельное приобретение дополнительных элементов для игр и программ, cкачанных с «ОА 3» запрещается.
Сроки существования «Общего Аккаунта 3.0» не зависят от воли организаторов, соответственно для «ОА 3» не существует гарантийного срока.
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

Проверено все лично на себе, ни какого кидалово, вот лично мои полсчеты и наблюдения:
там больше 2000 тыс. самых популярных платных предложений, чтобы вступить нужно отдать около 1 тыс. рублей, со всеми НДС и прочими налогами, получив доступ можно качать в день все что угодно, без всяких ограничений, единственное но качать только через вай-фай, в принципе там есть инструкция и все подробно написано, если возникнут вопросы, можно спросить там или написать мне, за первый же день я скачал приложений на 2 тыс. долларов, и тыс. рублей окупилась с полна, ксати не мало важно, приложения которые вы скачиваете один раз, остаются у вас на всегда, и даже если сайт прекратит свою существование, вы ничего не теряете.

Аватара пользователя
byzon
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 12:33
Откуда: Из МатреНИцы...
Контактная информация:

Re: Мобильные фишки

Сообщение byzon »

Совершенно бесплатно, не оправдывая никак вложения тысячи рублей в "приложения", можно на следующих сайтах:

http://forum.allnokia.ru/ - Symbian

http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx - Windows Mobile, Android, iOS

http://dimonvideo.ru/ - Java

http://rutracker.org/forum/index.php - всё остальное
Смерть стоит того, чтобы жить,
Любовь стоит того, чтобы ждать... (с) В. Цой

Вам ли любящим баб до блуда,
Жизнь отдавать в угоду?
Я лучше в баре б***ям буду
Подавать ананасную воду! /В.В.Маяковский

Аватара пользователя
DJMC
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 12:52
Откуда: Шахты

Re: Мобильные фишки

Сообщение DJMC »

byzon
там нет ничего для айфона, точнее только на джейлбрейк можно поставить, но для последних версий прошивок его нет...

Ответить