Телекоммуникации, мобильная связь, сотовые телефоны, операторы мобильной связи, Интернет, телефония, WiFi, локальные сети и все что с ними связано...

Модератор: Генцъ

Ответить
Аватара пользователя
petrbb
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 14:58

скидочные сервисы, работающие в Шахтах

Сообщение petrbb »

Кто нибудь знает сайты с купонами на скидку работающие в Шахтах? Пользовались ли? поделитесь опытом.

Аватара пользователя
Vitas
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 16:38
Контактная информация:

Re: скидочные сервисы, работающие в Шахтах

Сообщение Vitas »

пользуюсь сервисом groupon

из скидок для города Шахты, покупал скидку 50% на пиццы ташира с бесплатной доставкой.

сама скидка стоила 70р. на эту скидку можно было купить неограниченное количество пицц с 50-ти процентной скидкой (в одном чеке).
Я заказывал 2 пиццы (в условии также был минимальный заказ с бесплатной доставкой по купону - 2 пиццы).
Позвонил, сказал что хочу сделать заказ пиццы с купоном, администратор попросил продиктовать номер купона. Заказ принял. Ещё попросили распечатать купон и отдать курьеру.
Курьер привез пиццу с чеком где было указана сумма с учетом 50% скидки.
vitas@vitas ~ $ uname -a
Linux vitas 2.6.17-gentoo-r5 #1 PREEMPT Sun Sep 3 13:08:17 MSD 2006 i686 AMD Athlon(tm) XP 2000+ GNU/Linux

Аватара пользователя
petrbb
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 14:58

Re: скидочные сервисы, работающие в Шахтах

Сообщение petrbb »

Vitas, а сколько у них пицца то стоит?
Для Шахт смотрю очень мало акций , там и города то такого нет в списке, с пиццей это ростовская же.

Аватара пользователя
Vitas
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 16:38
Контактная информация:

Re: скидочные сервисы, работающие в Шахтах

Сообщение Vitas »

petrbb
Там в условии акции было два адреса Ташира. в Ростове-на-Дону и в Шахтах.
Я заказал 2 пиццы со вкусом "Неаполитанской пиццы" :) вышло 550р. это с учетом 50% скидки.
vitas@vitas ~ $ uname -a
Linux vitas 2.6.17-gentoo-r5 #1 PREEMPT Sun Sep 3 13:08:17 MSD 2006 i686 AMD Athlon(tm) XP 2000+ GNU/Linux

Vladok
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 10:21

Re: скидочные сервисы, работающие в Шахтах

Сообщение Vladok »

Vitas писал(а):пользуюсь сервисом groupon

из скидок для города Шахты, покупал скидку 50% на пиццы ташира с бесплатной доставкой.

сама скидка стоила 70р. на эту скидку можно было купить неограниченное количество пицц с 50-ти процентной скидкой (в одном чеке).
Я заказывал 2 пиццы (в условии также был минимальный заказ с бесплатной доставкой по купону - 2 пиццы).
Позвонил, сказал что хочу сделать заказ пиццы с купоном, администратор попросил продиктовать номер купона. Заказ принял. Ещё попросили распечатать купон и отдать курьеру.
Курьер привез пиццу с чеком где было указана сумма с учетом 50% скидки.
Не знал, что на купонаторах возможны акции с доставками. Я всегда сам ходил по магазинам или заведениям с распечатанными купонами и как говориться предъявлял на месте.

Ответить