Страница 1 из 1

помогите поставить CityGuide на навигатор

Добавлено: Чт июл 19, 2012 19:21
nero32
кто с этим сталкивался, помогите поставить, чтобы регистрацию не просил... три дня шары в интернете ничего путного не дали, голова кипит...

Re: помогите поставить CityGuide на навигатор

Добавлено: Чт июл 19, 2012 19:59
DeLL
Извиняюсь за любопытство, но зачем Вам ситигиД? За 2 года что пользуюсь навигатором ситигидом пришлось воспользоваться всего 1 раз - когда поехал в крым и то, только из-за одного поселка, где проживали. Включил уже в самом поселке. 99,99% остального времени - навител.
В данный момент у меня установлен ситигид версии 5.0.401 с картами OSM. Седьмую версию для автонавиков еще не взломали (стабильной работы программы не встречал)

Re: помогите поставить CityGuide на навигатор

Добавлено: Чт июл 19, 2012 20:06
nero32
зять таксист, ему кто то сказал что в сити гид есть карты со всеми улицами нашего города, в навителе половина улиц нет в поиске, или подскажите другую программу чтобы улицы нашего города были... ) ) )

Re: помогите поставить CityGuide на навигатор

Добавлено: Чт июл 19, 2012 20:14
DeLL
Для навитела нормальной карты с улицами нашего города не встречал, а в картах OSM для ситигида действительно есть почти все улицы нашего города. Но и без косяков не обойтись, особенно в навигации самой программой. Даже более скажу - на картах нанесены не только все улицы, но и полная нумерация домов. В частном секторе очертаний дома нету, а номер стоит)
Один раз повела меня по красной армии от военкомата прямо через площадь и пофиг, что там даже дороги нету)

Re: помогите поставить CityGuide на навигатор

Добавлено: Чт июл 19, 2012 20:19
Predator
nero32
в гармине вроде все было еще пару лет назад
в данный момент рамблер карты с улицами нашего города, но думаю не подойдут для такси

Re: помогите поставить CityGuide на навигатор

Добавлено: Чт июл 19, 2012 20:24
nero32
ну кто нить скиньте архив с ситигидом, гармин на сколько знаю поставить очень геморно, или все таки реально? кто пробовал?
DeLL , не мог бы в архив закатать свою прогу и выложить на файлообменник, ты ее взламывал? или лицензия?

Re: помогите поставить CityGuide на навигатор

Добавлено: Чт июл 19, 2012 20:45
DeLL
Я давно скачал откуда-то архив с ломаным ситигидом и картами. Найти у себя его врятли получится, а запаковать и скинуть с картой области могу)

Re: помогите поставить CityGuide на навигатор

Добавлено: Чт июл 19, 2012 21:01
nero32
ну если есть то скинь пожалуйста, если нет буду искать... ЗАКИПАЮ!!!!

Re: помогите поставить CityGuide на навигатор

Добавлено: Чт июл 19, 2012 21:04
DeLL
В ПМ

Re: помогите поставить CityGuide на навигатор

Добавлено: Вт авг 14, 2012 20:58
DeLL
Все таки поставил или плюнул на это дело?