Страница 1 из 2
Tele2 + Ростелеком
Добавлено: Чт фев 06, 2014 15:44
Костямба
Теле2 и Ростелеком замутили совместное предприятие
http://rostov.tele2.ru/news.html?year=2 ... s_id=11591
Так что скоро нас, пользователей Теле2, (коих в Шахтах огромное кол-во) порадуют шустрым инетом

Re: Tele2 + Ростелеком
Добавлено: Чт фев 06, 2014 16:03
HeIIsing
Костямба, так Теле 2 по факту принадлежит Ростелекому, или я ошибаюсь?
Re: Tele2 + Ростелеком
Добавлено: Чт фев 06, 2014 17:34
Генцъ
в Сочи Ростелеком уже развернул LTE.

Re: Tele2 + Ростелеком
Добавлено: Чт фев 06, 2014 18:17
Encounter
Олимпиада делает свое дело
Re: Tele2 + Ростелеком
Добавлено: Чт апр 03, 2014 2:26
Cyber Ice
Пока они сделают в городе че то, уже 5ж попрет.
[ Написано с Android ] 
Re: Tele2 + Ростелеком
Добавлено: Чт апр 03, 2014 6:39
GlobeTrotter
Cyber Ice писал(а):Пока они сделают в городе че то, уже 5ж попрет.
[ Написано с Android ] 
i don't think so
Re: Tele2 + Ростелеком
Добавлено: Чт апр 03, 2014 6:41
GlobeTrotter
HeIIsing писал(а):Костямба, так Теле 2 по факту принадлежит Ростелекому, или я ошибаюсь?
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и «Ростелеком», национальный оператор связи, объявляют о закрытии первого этапа сделки по интеграции мобильных активов «Ростелекома» и созданию нового федерального сотового оператора. [...]
С 28 марта под операционный и финансовый контроль Tele2 переходят семь дочерних сотовых компаний «Ростелекома»: «Скай Линк» [...]
После окончательной интеграции всех передаваемых сотовых активов структуры Группы ВТБ и ее партнеры будут владеть не менее 55% нового оператора, доля «Ростелекома» составит до 45%. Новая компания будет оказывать услуги связи совокупно в более чем 60 регионах России, с абонентской базой более 38 млн человек. [...]
Re: Tele2 + Ростелеком
Добавлено: Ср авг 06, 2014 12:03
Генцъ
Объявлено о завершении второго, завершающего этапа сделки с Теле2 Россия по созданию нового федерального оператора сотовой связи. Сделка завершена на несколько месяцев раньше графика. Новый оператор, благодаря сотовым активам Теле2 и Ростелеком, обладает широким спектром лицензий и частот по всей стране (включая 3G и федеральный LTE), присутствует в 64 регионах, имеет более, чем 38 млн абонентов и занимает 16% долю рынка.
Подробнее:
http://www.rostelecom.ru/press/news/d427225/

Re: Tele2 + Ростелеком
Добавлено: Ср авг 06, 2014 12:31
Костямба
интересно когда же нормального инета от Теле2 ждать - хотя бы 3Ж
З.Ы. а то Эйдж у них вообще никакой - даже погода на виджете обновляется вручную с 5-6 раза ... а на МТСовском или Мегафоновском Эйдже все четко работает (проги социальных сетей и т.д.)
Re: Tele2 + Ростелеком
Добавлено: Сб ноя 15, 2014 11:01
Костямба
Tele2 запустил свою первую сеть 3G
Оператор Tele2 запустил свою первую сеть 3G. В 2015 году компания планирует предоставить услуги скоростного мобильного интернета на базе 3G и 4G более чем в 50 регионах страны. Санкт-Петербург стал первым регионом Tele2, в котором абонентам оператора теперь доступна услуга скоростного мобильного интернета. Запуск сети 3G стал возможным благодаря созданию нового федерального мобильного оператора на базе Tele2 и сотовых активов «Ростелекома».
Tele2 обеспечивает устойчивое покрытие 3G на территории Санкт-Петербурга и некоторых городов Ленинградской области. В первом квартале 2015 года оператор обещал расширить охват сети, увеличив количество базовых станций с поддержкой 3G в регионе в два раза. До конца 2014 года Tele2 планирует запустить сети 3G в Новосибирске, Челябинске и Тамбове. В Туле оператор введет в эксплуатацию сеть 4G на базе LTE-1800, реализуя принцип технологической нейтральности, позволяющий строить сети нового поколения на частотах GSM. В течение 2015 года скоростной мобильный интернет в стандартах 3G и 4G станет доступен абонентам Tele2 более чем в 50 регионах страны.
Re: Tele2 + Ростелеком
Добавлено: Пн мар 23, 2015 6:28
Костямба
судя по вчерашним глюкам с отсутствием сети - наверное 3Ж настраивают

Re: Tele2 + Ростелеком
Добавлено: Чт апр 16, 2015 11:21
Des_Admin
В центре уже засветилась Tele2 3G, к конце месяца обещают запустить.
Re: Tele2 + Ростелеком
Добавлено: Чт апр 16, 2015 13:26
Костямба
Des_Admin писал(а):В центре уже засветилась Tele2 3G
на Соцгородке тоже есть, а вот на ХБК пока еще нет ...
Re: Tele2 + Ростелеком
Добавлено: Ср апр 29, 2015 10:00
Des_Admin
Tele2 запустила 3g в Ростовской области. Тарифы
http://rostov.tele2.ru/tariff/
Re: Tele2 + Ростелеком
Добавлено: Пн май 04, 2015 10:15
nazar
Подключил себе за 240 рублей очень черный что ли )) вот думаю зря, хватило бы и просто черного за 80, дома вафля, на работе тоже., ежинственное может на покатушках лимит свой вытравить на яндекс или гугл картах ))) кстати никто не в курсе как замуииь оффлайн карты Шахт? Яндекс шахты не предлагает скачать, а гугл не дает эту область сохранить (((
[ Написано с Android ] 