Страница 1 из 1
Безлимитный интернет в Шахтах
Добавлено: Пн мар 06, 2006 10:36
DeLL
Народ! А мне вот интересно, а есть ли нас в городе безлимитный инет, а если есть, то по каким тарифам а скока будет стоить подключение?
А то этот ADSL сдииииишком много денег жрет, будь он неладен!
Или я чего-то не доганяю :?:

Добавлено: Пн мар 06, 2006 15:28
Hank
DeLL,
нету.
в ростове !вроде как! есть...
Добавлено: Вт мар 07, 2006 16:55
DeLL
Эт как нету? А на спутнике тожа нету?
Добавлено: Вт мар 07, 2006 17:23
P!kachu
На спутнике конечно есть, но он-то не в Шахтах

Добавлено: Вт мар 07, 2006 21:36
DeLL
Я понимаю что сам спутник не в Шахтах! Не дурак же б**! У нас ловит сигнал с какогонить спутника, на котором есть анлим?
Добавлено: Ср мар 08, 2006 1:25
P!kachu
DeLL,
Да не злись ты, шутю я. Анлима у меня никогда небыло, поэтому точный совет дать не могу. Тебе для дома/офиса? Сигнал, конечно есть, причем не с одного спутника, анлим есть на многих. Провайдер,(немецкий) который специализируется на анлиме-это SkyDsl. Сейчас он на турксат/евраазиасат(42Е), но вот-вот перейдет на 53Е-там будет достаточно широкая полоса-я бы, наверное, сделал выбор в его пользу. Если еще есть вопросы-спрашивай-чем смогу-помогу.
Добавлено: Ср мар 08, 2006 13:38
DeLL
Да мне для дома, но локалка у мя не маленькая - 18 компов, а в ближайшее время увеличение планируется штук на 5-8. Поэтому и спрашиваю, АДСЛ оч. дорогой при таких объемах инфы.
Тарелочку хочу через месяц-другой поставить, а для полного счастья еще и анлимом пользоваться - юзеры в локалке будут рады дешевому трафику, а я небольшой прибыли

Добавлено: Ср мар 08, 2006 13:52
Hank
DeLL,
кстати и правда задумка хорошая

чем по 2 р. за метр платить...
P!kachu,
а ориентировачно сколько стОит при трафике... скажем... 256 kbit/sec?
Добавлено: Ср мар 08, 2006 14:36
P!kachu
Eraser,
По поводу SkyDsl-то, наверное лучше посмотреть у них на
сайте. А в общем неплохая подборка есть на
Руслинке Сразу, отмечу, что чтоит обратить внимание на гарантированную скорость(т.е. минимально возможную на конкретном тарифном плане)
Добавлено: Ср мар 08, 2006 20:49
Hank
P!kachu,
спасибо... будем изучать

Добавлено: Пн мар 13, 2006 17:51
Tim
www.Ruslink.info
туда тебе дорога за 600 р 1400р безлимы точно етсь. а за оборудование ко мне можешь приходить
Добавлено: Ср мар 15, 2006 0:43
DeLL
И на скока ж потянет оборудование для этого прова?