Шахтинский Street Racing. Консультации и советы по переоборудованию вашего стального друга.

Модераторы: Serega, Anmed, ГЫ-ГЫ

Правила форума
Темы, относящиеся к покупке/продаже/обмену авто- и мото- техники, просьба создавать в Автобарахолке!
Аватара пользователя
Atb87
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 15:50
Откуда: Шахты-Соц.городок
Контактная информация:

Re: Фото и видео нарушителей

Сообщение Atb87 »

kpcp писал(а):
Atb87 писал(а):Еще меня добивает не соблюдение рядности.Перед кольцом едут в правом ряду,на кольце режут и дальше могут перестроиться без поворотника в правый при выходе из кольца.Всегда стараюсь подставляться и держать руку на сигнале .
да к стати есть такое, на молзаводе эти 2 кольца. заколебался угадывать как поедет соседняя машина.
Я вчера с работы вечером ехал по левому ряду и чувак на нексии по правому ряду передо мной.Едет не спеша, мужик лет 45ти.Ну и я начинаю на кольце опережать(на сиде я свободно прохожу эти кольца на 50-60км\ч не вылазя на соседнюю полосу) его и тут он спокойненько начинает вылазить на мою полосу. Я ему сигналю и когда обгоняю смотрю он на меня выпучил глаза типа "фига ты сигналишь?!я же норм ехал"
Еще больше доставляют чуваки,которые едут правом ряду и на кольце уходят налево....и похрен что сзади кто-то едет по левой полосе. Про таксистов-дальтоников вообще молчу,для которых не существует светофоров.Точнее если горит красный,то нужно неспеша проехать перекресток или развернуться,а если зеленый,то на всех парах.Стрелки налево на светофорах тоже непонятно для кого у нас.
gibschik писал(а):
что сказать...успел(и)!

Аватара пользователя
Master
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 12:53

Re: Фото и видео нарушителей

Сообщение Master »

Atb87
Выезд с кольца
Нужно также запомнить, как осуществляется выезд с круга. Согласно ПДД выезжать можно только на крайнюю правую полосу. То есть даже если вы заезжали с левой полосы, то вам уже на самом круге нужно будет перестроиться, при этом нужно уступить дорогу всем тем транспортным средствам, которые являются для вас помехой справа или продолжают движение по своей полосе. Именно выезд с круга часто приводит к авариям, когда водители не уступают дорогу.
Источник: http://vodi.su/dvizhenie-po-koltsu/ VODI.su ©
Интернет в частный дом. Скорость до 40 мегабит. Безлимит.
Узнай подробности сейчас - жми!
тел. 8-9б1-282-l2-8l

Аватара пользователя
Atb87
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 15:50
Откуда: Шахты-Соц.городок
Контактная информация:

Re: Фото и видео нарушителей

Сообщение Atb87 »

Не логично.Для чего тогда 3 полосы на выезде?Сплошняка нет и соотвественно выезжать можно на любую полосу.Да и кольца наши кольцами сложно мне называть после москвы)))
А тут часто наблюдаю картину как машина перед кругом едет в правом ряду и уже на самом кольце оттормаживается до 10км/ч и уходит на кольцо,а не едет дальше.Где логика?Создать аварийную ситуацию?Ну да...много бабла и лишнего времени на ремонты.Столько дтп вижу постоянно в Шахтах....

[ Написано с Android ] Изображение

Аватара пользователя
aahardsoft
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 15:46
Откуда: Майский

Re: Фото и видео нарушителей

Сообщение aahardsoft »

Вообще немного не ясно в чем спор, в том что кто-то перестраивается на кольце в кого-то (и он не прав) или что кто-то едет в правом ряду по кольцу не давая выехать кому-то из левого ряда(и он прав) ? :D
бла-бла-бла

Аватара пользователя
aahardsoft
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 15:46
Откуда: Майский

Re: Фото и видео нарушителей

Сообщение aahardsoft »

Опять классика жанра
бла-бла-бла

Аватара пользователя
Predator
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:20

Re: Фото и видео нарушителей

Сообщение Predator »

aahardsoft писал(а):Опять классика жанра
писец олень
Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбо@б.

Аватара пользователя
Взрыв кабачка...
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 9:37
Откуда: г. Шахты, Артёмовский р-он

Re: Фото и видео нарушителей

Сообщение Взрыв кабачка... »

Predator писал(а):
aahardsoft писал(а):Опять классика жанра
писец олень
Этот олень (если я не ошибаюсь) живёт на ул.Искры д.47.
Забыл добавить. 2-й подъезд. Ставит(л) своё ведро во дворе между 45-м и 47-м домами.
Но повторюсь если я не ошибаюсь. :oops:

Аватара пользователя
Shahtinec
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 21:30
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Фото и видео нарушителей

Сообщение Shahtinec »

Вот еще один хам:
Он еще и посигналил, типа - че ты тут ездить мешаешь.

Аватара пользователя
Взрыв кабачка...
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 9:37
Откуда: г. Шахты, Артёмовский р-он

Re: Фото и видео нарушителей

Сообщение Взрыв кабачка... »

Shahtinec писал(а):Вот еще один хам:
Он еще и посигналил, типа - че ты тут ездить мешаешь.
Извини конечно но

Изображение

Добряк
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2016 1:27

Re: Фото и видео нарушителей

Сообщение Добряк »

Ищу аса пиара (или наоборот, кому как) на хламном Хюндае синего цвета с примерным номером н 464 рх 161 или н 464 рх 61, который вчера примерно около 17.00 на Победе неожиданно подрезал, объезжал он препятствие, криво улыбнулся и что-то прошипел себе под нос, видимо про себя и своих родственников. Так как факта столкновения не было, то очень желаю с ним познакомиться. Ничего плохого) Просто очень понравился) Милый такой, слащавый на вид) Помогите найти, кто знает.

Добряк
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2016 1:27

Re: Фото и видео нарушителей

Сообщение Добряк »

Не хочу искать через знакомых, которые могут номер пробить, след то остается, кто и когда искал по базе 8) А так, понравился чел, хочу познакомиться :) Такая милая улыбка у него с кривыми зубами :D Может кто подскажет.

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: Фото и видео нарушителей

Сообщение kpcp »

Добряк писал(а):Не хочу искать через знакомых, которые могут номер пробить, след то остается, кто и когда искал по базе
попроси своих знакомых вычислить его по ip, чтоб "след в базе не остался"

Аватара пользователя
gory
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 14:07
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Фото и видео нарушителей

Сообщение gory »

Добряк писал(а):Не хочу искать через знакомых, которые могут номер пробить, след то остается, кто и когда искал по базе 8) А так, понравился чел, хочу познакомиться :) Такая милая улыбка у него с кривыми зубами :D Может кто подскажет.
Ну и найдёшь , и что дальше ? Если задумал что-то причинить так уже засветился . :acute:
Да и вообще , пацана ты обгадил по полному комплекту : и зубы , и улыбка , и родственники,
и фиансовая не состоятельность и т.п. . А по существу даже номера не озвучил . Муть какая-то .
Хоть запись с регистратора выложи . :oops:

P.S. Если провести за рулём часа три-четыре так можно сразу десяток "водителей" начинать
разыскивать . Но нервы дороже .
Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью.
Изображение

Добряк
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2016 1:27

Re: Фото и видео нарушителей

Сообщение Добряк »

kpcp писал(а):
Добряк писал(а):Не хочу искать через знакомых, которые могут номер пробить, след то остается, кто и когда искал по базе
попроси своих знакомых вычислить его по ip, чтоб "след в базе не остался"
Не вы ли писали, что вашим почти весь двор пользуется? :) думаете, что из-за какого-то человека будут заморачиваться и искать по какому-то ip? :Bravo: Без каких-либо фактов, кроме желания познакомиться. Я вам по секрету могу, если что шепнуть, в каких дворах раздают интернет без паролей или с паролем 1122 и т.д.
А с каких пор подержанный Хюндай стал дорогим и хорошим авто? Качественные немцы и японцы уже все, не котируются?

Добряк1
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:52

Re: Фото и видео нарушителей

Сообщение Добряк1 »

Добряк писал(а):Ищу аса пиара (или наоборот, кому как) на хламном Хюндае синего цвета с примерным номером н 464 рх 161 или н 464 рх 61, который вчера примерно около 17.00 на Победе неожиданно подрезал, объезжал он препятствие, криво улыбнулся и что-то прошипел себе под нос, видимо про себя и своих родственников. Так как факта столкновения не было, то очень желаю с ним познакомиться. Ничего плохого) Просто очень понравился) Милый такой, слащавый на вид) Помогите найти, кто знает.
н 464 рх 161 акцент - питушок Виталик П, живет Советская 175, там и машину ставит :lol: Пиар ас еще тот :twisted:

Ответить