Шахтинский Street Racing. Консультации и советы по переоборудованию вашего стального друга.

Модераторы: Serega, Anmed, ГЫ-ГЫ

Правила форума
Темы, относящиеся к покупке/продаже/обмену авто- и мото- техники, просьба создавать в Автобарахолке!
Ответить
c0y
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 16:15
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Посоветуйте сигналку с автозапуском...

Сообщение c0y »

Собственно, нужен в принципе только автозапуск, чтобы с балкона в прямой видимости метров 40-50 брало! Зима, влом в машине по утрам мерзнуть.
...

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Re: Посоветуйте сигналку с автозапуском...

Сообщение DbIMok »

я бы наверное в сторону старлайна посвежее смотрел как более менее защищенного и наиболее доступного из защищенных. а то не только откроют, но и заведут/прогреют перед угоном.
http://www.starline-install.ru/prices/r ... -donu.html

c0y
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 16:15
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Посоветуйте сигналку с автозапуском...

Сообщение c0y »

В топку защищенность, два раза в сутки, когда мне нужен автозапуск:
1. Завести на охраняемой стоянке, во время завода охранник стоит возле машины, потому что с утра наблюдает кто разъезжается;
2. На территории предприятия, где угнать авто просто без шансов, даже охраннику )))))

А если захотят угнать вне этих мест: сделают это в любом варианте если профи, или не угонят даже без сигнализации если дилетанты. Хотя кому моё корыто нужно в наше время?! )))
...

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Re: Посоветуйте сигналку с автозапуском...

Сообщение DbIMok »

c0y писал(а):два раза в сутки, когда мне нужен автозапуск
в смысле в другое время вы его будете отключать? или как все то что вы написали помешает открыть и завести ваш автомобиль в любом месте в любое время?
c0y писал(а):или не угонят даже без сигнализации
все это правильно, но сигналка, управляемая с кодграббера, сама откроет двери (бери что хочешь), сама заведет, что несколько упрощает задачу

сейчас же какая-то сигнализация стоит? почему нужно покупать новую, а не повесить эту функцию на какой-нибудь канал? может там хватит релюшки за 70 руб или обходчика иммо за 300?

или вот на маркете от 1000 руб

Аватара пользователя
sharki
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 19:34

Re: Посоветуйте сигналку с автозапуском...

Сообщение sharki »


Ответить