Шахтинский Street Racing. Консультации и советы по переоборудованию вашего стального друга.

Модераторы: Serega, Anmed, ГЫ-ГЫ

Правила форума
Темы, относящиеся к покупке/продаже/обмену авто- и мото- техники, просьба создавать в Автобарахолке!
Ответить
Аватара пользователя
Lex
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 16:15
Откуда: Sht
Контактная информация:

Беспредел эвакуаторщиков.

Сообщение Lex »

Слышал такую инфу, что кто то из полицейских (дпс) чинов взял в аренду два эвакуатора и "стрижёт бабло" в городе, правда срок аренды в конце года закончился но поговаривают в местной прессе что скоро грабёж возобновится. Лично мою машину выдернули со стоянки перед водоканалом (где она никому не мешала к статье) по Советской, причём перенеся запрещающий знак ещё ниже чуть ли не до стоматологии. Цена удовольствия 3600 руб. (2100 руб. за эвакуацию и 1500 штраф) и час потраченного времени на возврат авто. Кто сталкивался и как с ними бороться?
ПС: Я не сторонник пробок в центре и отрицательно отношусь к уродам бросающим свои машины вторым рядом и на остановках общественного транспорта, а так же под светофорами, поэтому всегда ставлю машину так что бы никому не мешать (бывает даже пару кругов по центру приходится делать).
Изображение
...всем добра.

Аватара пользователя
Master
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 12:53

Re: Беспредел эвакуаторщиков.

Сообщение Master »

Я думаю нужно заставить чиновников убрать знак остановка запрещена. в целом я думаю, что центр в районе Красного Шахтера и Рынка на Победе просто не гуманно завешан знаками.


присоединяйся к моей теме viewtopic.php?f=18&t=53914 - будем вместе убирать знаки, которые не соблюдаются.
Интернет в частный дом. Скорость до 40 мегабит. Безлимит.
Узнай подробности сейчас - жми!
тел. 8-9б1-282-l2-8l

Encounter
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 18:20

Re: Беспредел эвакуаторщиков.

Сообщение Encounter »

Есть правила их надо соблюдать. Другой вопрос, что правила придуманы вне всякой разумной логики. Ну так надо с этим бороться.

Ответить