Шахтинский Street Racing. Консультации и советы по переоборудованию вашего стального друга.

Модераторы: Serega, Anmed, ГЫ-ГЫ

Правила форума
Темы, относящиеся к покупке/продаже/обмену авто- и мото- техники, просьба создавать в Автобарахолке!
logon
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 1:18
Откуда: шаХты
Контактная информация:

Re: Ищу тросы ручного тормоза Эпика

Сообщение logon »

kpcp писал(а):logon ну вообще по логике вещей тебе бы после акцента более адекватней было бы смотреть на элантру. там тоже сильно больше места и нинада ниче гильзовать.
вот про задиры спс, обязательно погуглю. меня этот вопрос волнует, чтоб оно заводилося и ездило не вынося мозг.
Есть одна статья чувака из Ростова, который попал таким образом на двиг, она подробная, с фотками. Он описывал в подробностях все свои мучения. В итоге он не смог ее починить и продавал "как есть за недорого".
P.S. Элантру я рассматривал, как и еще 100500 авто. Но в итоге купил не ее, а Шкоду Октавию А5 ФЛ, которая оказалась еще тем шлаком и через год ее пришлось опять продать... Можно создать
отдельные ветки, например "тачка за xxx т.р.". Есть что рассказать по машинам, думаю не только мне.

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: Ищу тросы ручного тормоза Эпика

Сообщение kpcp »

logon писал(а):Шкоду Октавию А5 ФЛ, которая оказалась еще тем шлаком и через год ее пришлось опять продать... Можно создать
отдельные ветки, например "тачка за xxx т.р.". Есть что рассказать по машинам, думаю не только мне.
не пропадай. я чтонить придумаю.
задумка хорошая

Аватара пользователя
ANDO
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 2:52
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Ищу тросы ручного тормоза Эпика

Сообщение ANDO »

logon писал(а):Но в итоге купил не ее, а Шкоду Октавию А5 ФЛ, которая оказалась еще тем шлаком и через год ее пришлось опять продать...
Чем Октавия не понравилась?

[ Написано с Android ] Изображение

logon
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 1:18
Откуда: шаХты
Контактная информация:

Re: Ищу тросы ручного тормоза Эпика

Сообщение logon »

ANDO писал(а): Чем Октавия не понравилась?
Уточню - моя машина оказалась шлаком. В целом она мне нравится. У меня была двухгодовалая с пробегом 45 т.км. 1.6 mpi на палке. Претензии только к надежности. К этому времени у нее умерли передние стойки, наружний левый ШРУС, подшипник вторичного вала коробки и выжимной. Дальше я не стал испытывать судьбу и избавился от нее. Сейчас королла, телега конечно, но надежная как молоток. Кстати, могу подогнать клубную золотую карту Шкода, дающую 10% скидки на запчасти и услуги.

Аватара пользователя
ANDO
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 2:52
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Ищу тросы ручного тормоза Эпика

Сообщение ANDO »

logon писал(а):
Уточню - моя машина оказалась шлаком. В целом она мне нравится. У меня была двухгодовалая с пробегом 45 т.км. 1.6 mpi на палке. Претензии только к надежности. К этому времени у нее умерли передние стойки, наружний левый ШРУС, подшипник вторичного вала коробки и выжимной. Дальше я не стал испытывать судьбу и избавился от нее. Сейчас королла, телега конечно, но надежная как молоток. Кстати, могу подогнать клубную золотую карту Шкода, дающую 10% скидки на запчасти и услуги.
Понятно
У отца октавия 9года сцепление кончилось на 330ткм, шрусы ещё родные, правда кольца и мск меняли где то на 250-280ткм, амортизаторы где то на 150ткм сменили.
На моей октавии кстати тоже 9года пробег 88ткм заменил только комплект цепи и мембрану маслоотделителя, остальное все родное ещё.

[ Написано с Android ] Изображение

Аватара пользователя
ANDO
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 2:52
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Ищу тросы ручного тормоза Эпика

Сообщение ANDO »

Карта где действует?

[ Написано с Android ] Изображение

logon
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 1:18
Откуда: шаХты
Контактная информация:

Re: Ищу тросы ручного тормоза Эпика

Сообщение logon »

ANDO писал(а):Карта где действует?
Во всех дилерских центрах Шкода.

Аватара пользователя
ANDO
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 2:52
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Ищу тросы ручного тормоза Эпика

Сообщение ANDO »

logon писал(а):
ANDO писал(а):Карта где действует?
Во всех дилерских центрах Шкода.
Интересно, я б не отказался от такой карты.
Где можно забрать?

[ Написано с Android ] Изображение

logon
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 1:18
Откуда: шаХты
Контактная информация:

Re: Ищу тросы ручного тормоза Эпика

Сообщение logon »

ANDO
написал в личку

Ответить