Страница 1 из 2

Куплю Клюшку для ГОЛЬФА

Добавлено: Пн авг 12, 2013 19:10
LonFree
Куплю Клюшку для ГОЛЬФА! в машину))) или кто знает где купить?? в меге нету

Re: Куплю Клюшку для ГОЛЬФА

Добавлено: Пн авг 12, 2013 19:15
grey
не будь бабой, вози топор или кусок заточенной арматуры :x

Re: Куплю Клюшку для ГОЛЬФА

Добавлено: Пн авг 12, 2013 19:21
LonFree
grey писал(а):не будь бабой, вози топор или кусок заточенной арматуры :x
С битой\топором\арматурой - я гопник. С клюшкой - аристократ. Такие дела

Re: Куплю Клюшку для ГОЛЬФА

Добавлено: Пн авг 12, 2013 19:56
nazar
LonFree
вот такую штуку купи в Леруа, и будет тебе щастье :)
Изображение

Re: Куплю Клюшку для ГОЛЬФА

Добавлено: Пн авг 12, 2013 20:15
svarnoi
в обратном процессе анус повредит,клюшка лучше и удобней :D

Re: Куплю Клюшку для ГОЛЬФА

Добавлено: Вт авг 13, 2013 19:59
LonFree
таки куплю КЛЮШКУ!

Re: Куплю Клюшку для ГОЛЬФА

Добавлено: Вт авг 13, 2013 20:35
Эгоист
http://nazya.com/freeshipping/catalog/t ... 52981.html
Этот товар будет доставлен Вам бесплатно в Россию или любую страну СНГ.
Личное дело каждого, для понтов бывает не жаль денег, но, почти 6 000 руб. отдавать за клюшку, легче биту купить или заказать, чтобы выточили :) А на оставшиеся деньги ещё прикупить балончки и шокер :) Или карабин строительный :) Конечно, клюшкой ещё надо научиться управляться, и всё-таки, предполагаю, что с балончиком в левой руке и карабинчиком возможно куда больше сделать, чем клюшкой 8)

Re: Куплю Клюшку для ГОЛЬФА

Добавлено: Пт авг 16, 2013 8:58
Sever
Гребаная Россия. Биты для бейсбола, клюшки для гольфа. А все зачем? Бить людей.
У меня вот обычный ключ на 30 лежит, называю его аргумент. Пока слава богу аргументировать ничего и никому не надо было.

Re: Куплю Клюшку для ГОЛЬФА

Добавлено: Пт авг 16, 2013 11:20
monitor3
страна воров и бандитов , везде ключи и клюшки ,,,, =@

Re: Куплю Клюшку для ГОЛЬФА

Добавлено: Пт авг 16, 2013 12:05
kgt61schahty
Вчерась рыскал по Шахтам в поисках подарка жене на ДР. Зашел случаем в центральный универмаг. При входе сразу справа есть магазинчик подарков. Так вот там есть набор для гольфа (и ударный инструмент в т.ч.). На сколько это бутафорская вещь (т.е. крепка ли) судить не берусь. Цену тоже не смотрел.

Re: Куплю Клюшку для ГОЛЬФА

Добавлено: Сб авг 17, 2013 8:22
LonFree
kgt61schahty писал(а):Вчерась рыскал по Шахтам в поисках подарка жене на ДР. Зашел случаем в центральный универмаг. При входе сразу справа есть магазинчик подарков. Так вот там есть набор для гольфа (и ударный инструмент в т.ч.). На сколько это бутафорская вещь (т.е. крепка ли) судить не берусь. Цену тоже не смотрел.
спасибо тебе, человек. сегодня зайду))

Re: Куплю Клюшку для ГОЛЬФА

Добавлено: Сб авг 17, 2013 8:39
Карабас Барабас
LonFree
Интеллигентишка (не обижайся))))
Вози, как уже камрады рекомендовали, что-нибудь тяжелое и обыденное, но полезное. Не забывай про закрытые окна, когда прижмет))), с баллона или огнетушителя брызнут ли, окурок кинут - мало приятного.
Обязательно имей под рукой ГБ, это единственное средство самообороны, за применение которого ты гарантированно не сядешь. Даже голой рукой ты "насобираешь" на статью больше, чем с ГБ, не забываем о ст. 111 и далее 11х)))
Сам возил и ПР (незаконно), и монтажку 70 см (из руки выскальзывает), и МПЛ (самое оптимальное)). Сейчас ГБ и спецефический девайс из автомагазина, водосгон (откручивается) на длинной ручке. Как водосгон, конечно, никакой, жесткий, но дубина афигенная, и мягкая, притом, не убьешь. (Ну и полноразмерная цельнометаллическая лопата Fiskars в багажнике, на всякий случай, поскольку езжу где попало.)))
Удачи на дорогах. И, вообще, лучше быть вежливым водителем, да и для кармы полезнее.))

Re: Куплю Клюшку для ГОЛЬФА

Добавлено: Сб авг 17, 2013 9:11
nazar
кусок пластиковой трубы диаметром удобным под руку, внутрь дроби можно насыпать, и запаять заглушками 8)
Изображение
Изображение

Re: Куплю Клюшку для ГОЛЬФА

Добавлено: Сб авг 17, 2013 9:29
Карабас Барабас
nazar писал(а):кусок пластиковой трубы диаметром удобным под руку, внутрь дроби можно насыпать, и запаять заглушками
Извини, дружище))
Все гуглим ст. 223 УК РФ и наслаждаемся. Пока это лежит без дела - оно является "грузилом для рыбалки", но если им кого-то стукнуть (заявление или труп обнаружится) - сразу станет ударно-дробящим оружием, причем самодельным. Но судить будут, по традиции, методом поглощения, т.е., если 105 - пофик на 223, а если 111, 114, 213, а еще обиднее - 20.1 КоАП РФ - совсем беда, по 223 сидеть дольше)))

))) Настроение шкодливое))))
А на готовое изделие нанести трафарет с текстом: "Буй тонущий ГОСТ Р 1488-223".)))))))))

Re: Куплю Клюшку для ГОЛЬФА

Добавлено: Сб авг 17, 2013 9:39
nazar
Карабас Барабас
да можно и без дроби :)