Купля, продажа, бартер... и т.д.

Модераторы: стас, Hunter.1121

Правила форума
Темы, относящиеся к авто- и мото- технике, просьба создавать в Автобарахолке!
Покупка/продажа/обмен световой и музыкальной техники просьба создавать в Муз-барахолке!
Ответить
Аватара пользователя
prometey
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 11:58
Контактная информация:

Разработка оптимизированных сайтов

Сообщение prometey »

Оказываю услуги по разработке сайтов любой сложности более десяти лет. Создание сайтов и магазинов, начиная с подбора информативного и оригинального доменного имени и регистрации лучшего хостинга и заканчивая полным координированием интернет-проекта (включая рекламу и продвижение в ПС по ключевым запросам). Основные особенности моей услуги по разработке сайтов и возможность заказа здесь: http://nabloge.ru/uslugi/razrabotka-opt ... nyh-saytov

Изображение

Аватара пользователя
_korvin81
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 8248
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 19:10

Re: Разработка оптимизированных сайтов

Сообщение _korvin81 »

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равную вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Аватара пользователя
prometey
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 11:58
Контактная информация:

Re: Разработка оптимизированных сайтов

Сообщение prometey »

Портал весь еще в процессе оптимизации (свое как обычно потом потом... ) плюс еще несколько своих сайтов и несколько не своих.. Спасибо.

Аватара пользователя
_korvin81
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 8248
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 19:10

Re: Разработка оптимизированных сайтов

Сообщение _korvin81 »

prometey
с точки зрения фронтендера(который год не занимался версткой) где
БЭМ, все маленькие картинки в одном спрайте, кеширование, объединении и минификация css и js - в идеале вообще два файла один с js и один с css, где использования какого нибудь инструмента для Critical css
где адаптивность и оптимизация под мобильные - большая часть посетителей уже заходит с мобильных
http://prntscr.com/em31vg
2017 всеж, а не начало 2000х - может стоит нанять верстальщика
разработка оптимизированных по каким критериям сайтов, немного не понятно - где законченный вариант того, что сделано Вами, вариант который можно посмотреть без скидок на " в процессе доработки ... нет времени как всегда"
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равную вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Аватара пользователя
prometey
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 11:58
Контактная информация:

Re: Разработка оптимизированных сайтов

Сообщение prometey »

Я сеошник, оптимизация структуры в соответствии с ключами и контента. Процентов на 30 бюджет обычно сокращается от моей оптимизации. Лет так десять... Мобильные девайсы не интересны. Для них реклама идет просто в соцсетях, Инстаграмме и т.д. А портал нереально оптимизировать для мобильных, да и не надо это... Я там только дизайн сменил, да типы материалов создал. Там меняться все будет, под СМИ затачиваться. Деньги и прочее там для выживаемости только. Временно. Цитаты... (хорошо ими рекламировать в т.ч. и для мобильных). Потом сайт поделится, что то скроется.. Уже на три сайта поделил, но мне не очень нравится грабилка РСС, типа вот: http://kyksik.ru Сейчас другие темы в основном, все потихоньку...

Ответить