Все вопросы связанные с программированием. Языки программирования. Средства разработки.
Ответить
Аватара пользователя
Ромыч
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 22:15

Есть проблемка(айдиофайл)

Сообщение Ромыч »

Суть в следующем - имеется аудиофайл(аудиокнига "Затерянный мир" Артура Конан Дойля на английском языке, 113Mb).
Для того чтобы иметь возможность его прослушать по всей видимости нужно установить плагин AudibleAudio Rendering Plugin.

Я его вроде нашёл плагин aarender.dll(запакованный в .zip), но не уверен, что он безопасен(в плане вируса).
Этот плагин расположен тут:
http://www.dll-files.ru/dll/a/aarender.dll.html

Найдётся ли добрый человек, который проверит плагин на предмет безопасности, а я могу тогда в качестве благодарности поделиться самим аудиофайлом(правда если вообще этот плагин позволит слушать файл - гарантии в этом нет никакой).

Кстати в плане проверки работоспособности плагина - могу выслать коротенький аудиофайл в несколько сот килобайт(если он будет прослушиваться с помощью плагина, то и большой аудиофайл значит тоже будет).
С 19.06.14 на комментарии и личные сообщения отвечать не смогу(уехал очень далеко).

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Сообщение DbIMok »

безопасен. в современном виндовом мире без запущенного в фоне антивируса плохо.

Zork
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2005 20:53
Откуда: г. Шахты
Контактная информация:

Сообщение Zork »


Аватара пользователя
Ромыч
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 22:15

Сообщение Ромыч »

DbIMok писал(а):в современном виндовом мире без запущенного в фоне антивируса плохо.
Это точно... :)

Сегодня вечером попробую подключить плагин... надеюсь что заработает.

Как и обещал - окликнувшиеся добрые люди (DbIMok и Zork), если захотят, то могут получить аудиофайл(можно залить через файлообменник, а можно скинуть на диск - правда в Шахтах диск можно будет забрать только на той неделе). Жду ответа.
С 19.06.14 на комментарии и личные сообщения отвечать не смогу(уехал очень далеко).

Аватара пользователя
Ромыч
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 22:15

Сообщение Ромыч »

Нда... рано я возрадовался. Не хочет работать что-то плагин - нет звука :(
С 19.06.14 на комментарии и личные сообщения отвечать не смогу(уехал очень далеко).

Ответить