Обсуждение мест и способов проведения культурного (и не очень) досуга. Бары, клубы, рестораны, кафе, бильярдные, кино, театры, места на природе... И многое другое...

Модераторы: Yusup, Addict, the_lucky_rabbit

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Презентация метода Марка Комиссарова

Сообщение nazar »

Чуров, как главный колдун, будет присутствовать? :good:

Аватара пользователя
_korvin81
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 8248
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 19:10

Re: Презентация метода Марка Комиссарова

Сообщение _korvin81 »

Hunter.1121
http://harmony.my1.ru/index/avtorskie_s ... htakh/0-25
Семинар длится 5 дней по 2 часа.
Стоимость авторского семинара в городе Шахты :
для взрослых и детей старше 12 лет – 10 000 руб.
для детей до 12 лет - 7500 руб.
:wacko2: :D
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равную вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Презентация метода Марка Комиссарова

Сообщение nazar »

_korvin81 писал(а):для взрослых и детей старше 12 лет – 10 000 руб.для детей до 12 лет - 7500 руб.
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Hunter.1121
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 17:02
Контактная информация:

Re: Презентация метода Марка Комиссарова

Сообщение Hunter.1121 »

Мда, хорошо, что в письменной форме не матерюсь. Я еще читал тему и думал, чего это он в наш "шахтерский" городок повадился. Не просто так же, по доброте душевной. Оказывается тип приезжает бабло стричь за 5 дней общения с ним. Девид Блейн прям.
На самом деле все великие дела начинаются не со слов
«Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дальше!»,
как это принято говорить на бизнес-семинарах и писать в книгах типа
«Как стать миллионером». Все великие дела начинаются со слов
«Ну ладно, хрен с ним, давай попробуем…».

(с) Не мое, но правда

Аватара пользователя
_korvin81
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 8248
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 19:10

Re: Презентация метода Марка Комиссарова

Сообщение _korvin81 »

Hunter.1121 писал(а):приезжает бабло стричь за 5 дней общения с ним
причем очевидно целевая аудитория у него - это больные(слабовидящие) дети и их родители
ктож ради ребенка деньги пожалеет :evil:
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равную вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Аватара пользователя
Hunter.1121
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 17:02
Контактная информация:

Re: Презентация метода Марка Комиссарова

Сообщение Hunter.1121 »

Про детей не сообразил.
На самом деле все великие дела начинаются не со слов
«Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дальше!»,
как это принято говорить на бизнес-семинарах и писать в книгах типа
«Как стать миллионером». Все великие дела начинаются со слов
«Ну ладно, хрен с ним, давай попробуем…».

(с) Не мое, но правда

Аватара пользователя
Aikidoka
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 8:40
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Презентация метода Марка Комиссарова

Сообщение Aikidoka »

_korvin81 писал(а):
Hunter.1121 писал(а):приезжает бабло стричь за 5 дней общения с ним
причем очевидно целевая аудитория у него - это больные(слабовидящие) дети и их родители
ктож ради ребенка деньги пожалеет :evil:
Молодцы среагировали. Толку от Вас только. Хотя соврал толк есть, чем больше в теме сообщений тем выше ее статус :). А глубже капнуть не хотите. С незрячими и слабовидящими Марк Комиссаров, да и наша школа занимается БЕСПЛАТНО. С февраля уже начинаем официальную работу с Шахтинским ОС. Поэтому тем кому эта методика нужна от "безвыходности" учим и занимаемся без денег. А вот тем кто хочет развивать свою интуицию и расширять свои возможности - платно. и по-моему вполне логично и адекватно. Господин Коровин, если Вы готовы бесплатно поработать приглашаю на ремонт нашего додзе или мешки с цементом потягать.
Почему я Вам должен с Вами бесплатно работать? Или почему семинар не должен стоить денег?
Давайте без наездов и логично. А если Вам некуда эмоции деть, то займитесь спортом или в поле выезжайте покричать ;) К психологу тоже сходить можно. Ой, да они же тоже деньги берут за работу и как минимум 500 руб за час.

Аватара пользователя
Aikidoka
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 8:40
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Презентация метода Марка Комиссарова

Сообщение Aikidoka »

nazar писал(а):
_korvin81 писал(а):для взрослых и детей старше 12 лет – 10 000 руб.для детей до 12 лет - 7500 руб.
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Я ведь тоже в Шахтах живу больше 30 лет. Знаю прекрасно цену деньгам. 10000, 50000 или еще какая сумма. Если Вы мне скажете отдай деньги, то естественно я буду возражать. Если буханка хлеба будет стоить в магазине 100 руб. Я ее не куплю. почему? так как я знаю, что в другом магазине она стоит 15. К чему веду? Надо знать за что платишь. Нужно ли оно тебе. Скажем если вы мне скажете, что вложив 50000 тысяч я получу через год 100000, то я наверное найду эти деньги. Так как я знаю, что это принесет свои "плоды". Теперь о семинаре. Если я плачу 10000 за семинар (кстати во всех городах сумма 15000 и выше), то если я знаю что это даст свои плоды и окупит мои затраты. Ну а если для Вас это "шоу волшебников@? то лучше наверное съездить на Копирфильда например. У него шоу намного красивше. Кстати цена шоу 350$. Правда 3 часа шоу этого стоят.
Поэтому, уважаемый Nazar если сумма 10000 у Вас вызывает 12 кратный шок, как Вы живете вообще? В Гипер маркете "Магнит" на кассе не шокируетесь и директору данного магазина смайлы не отправляете?

За данную вполне адекватную сумму Вы получите методику по которой можно будет заниматься самостоятельно, развивая свою интуицию каждый день. Вы поймете, что многие вещи не случайны, а многие события Вы будете предвидеть не хуже любого экстрасенса. Вы поймете, что Ваш мозг стал работать лучше. Память улучшилась, времени в сутках стало больше, увеличилась скорость реакции и т.п. Плюс Ваше участие в семинаре дало местной школе "Информационного восприятия" средства, часть которых пойдет на оплату занятий с незрячими и слабовидящими.

Аватара пользователя
_korvin81
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 8248
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 19:10

Re: Презентация метода Марка Комиссарова

Сообщение _korvin81 »

Aikidoka писал(а):10000 у Вас вызывает 12 кратный шок
средняя зарплата в городе около 15 000 рублей
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равную вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Презентация метода Марка Комиссарова

Сообщение nazar »

_korvin81
да этот чел по ходу непробиваемый :suicide:

Аватара пользователя
Hunter.1121
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 17:02
Контактная информация:

Re: Презентация метода Марка Комиссарова

Сообщение Hunter.1121 »

Aikidoka писал(а):За данную вполне адекватную сумму Вы получите методику по которой можно будет заниматься самостоятельно, развивая свою интуицию каждый день. Вы поймете, что многие вещи не случайны, а многие события Вы будете предвидеть не хуже любого экстрасенса.
В этом описании нет ни единого упоминания про возможность видеть с закрытыми глазами. Все это - просто набор штампов типа "лечу ауру" и "раскрываю чакры". Хотелось бы точно определить круг реальных возможностей, которые будут получены за вполне реальные деньги.
Метод и методика - разные вещи. Метод подразумевает достижение поставленной цели при соблюдении условий с достаточно большой вероятностью. Какова приблизительная вероятность достижения поставленной цели при использовании презентуемого метода? Подведено ли под это дело какое - либо научное обоснование? Пусть даже оно будет вне рамок действующей парадигмы.
На самом деле все великие дела начинаются не со слов
«Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дальше!»,
как это принято говорить на бизнес-семинарах и писать в книгах типа
«Как стать миллионером». Все великие дела начинаются со слов
«Ну ладно, хрен с ним, давай попробуем…».

(с) Не мое, но правда

Аватара пользователя
Aikidoka
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 8:40
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Презентация метода Марка Комиссарова

Сообщение Aikidoka »

Hunter.1121

Вот это уже по делу. Согласен. Вы наверное понимаете, что даже видение с закрытыми глазами не возможно объяснить на форуме, как и показать на пальцах. Для этого проводится презентация, приходите. тем более приедет сам автор методики. До метода надо еще дорасти. Со скрипом, но все таки ученые начинают только свои исследования. Но факт "видения с закрытыми глазами" есть. Ученые только не могут его объяснить. А пока они его не могут объяснить, официальная наука воздерживается от комментариев. Ученые не признают факт, пока он не будет измерен. А если у них нет нужной техники для измерения, значит нет и объяснений. Здесь некоторые заключения http://mkomissarov.com/method/study/
И рекомендую видео короткое http://youtu.be/digerF2vxoQ

Вы спрашиваете, что конкретно Вы научитесь за семинар. А я ведь писал выше. Вы получаете рабочую методику. Понимаете благодаря занятиям на семинаре, что у Вас лично тоже такой центр работает. Понимаете, что интуиция может работать также сознательно как и Ваши когнитивные процессы. Ведь раньше Вы считали, что это случайность была. Конечно сначала это игра. Вы раскладываете цвета, определяете где находится предмет, видите, что лежало на столе в прошлом. Что может Ваша интуиция, да очень многое. Я помог человеку найти потерянные деньги (250 т.р.), другому нашел его телефон, своим знакомым бизнесменам иногда советую в некоторые дни быть осторожнее со сделками. И только уже поэтому считаю, что окупил свой семинар.
Знаете я по профессии психолог и мой друг физик все время меня подкалывает насчет наших методов (хоть он и признаны научно). Скажем пришли ко мне 10 человек и только троим я реально смог помочь (цифры случайны). Действенна ли методика? Почему 3 помогло, а 7 нет? И много, много еще вопросов. и приводит мне эксперимент с физики. Скажем в 10 случаях из 10 вода закипает при 100 град. Вот ту понятно все. А у психологов все не научно. Я ему привожу пример, а если из 10 онкологических больных врач вылечит только 3. Это тоже не научно?
В общем я делаю вывод такой. Когда речь идет о человеке, то мы много еще не знаем. Современная наука еще допотопна, хоть и разобрала человека по винтикам. Ведь все ищут в материальном мире. Хотя уже даже физики, говорят о квантовых полях, необъяснимом рождении электрона в вакууме. И большинство таких физиков отвергаются сражу же своими коллегами.

http://mkomissarov.com/method/ Возможно это еще даст Вам ответ для чего нам нужна такая методика.

Ответить