Обсуждение мест и способов проведения культурного (и не очень) досуга. Бары, клубы, рестораны, кафе, бильярдные, кино, театры, места на природе... И многое другое...

Модераторы: Yusup, Addict, the_lucky_rabbit

Аватара пользователя
Дмитрий
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2003 15:46
Откуда: РО

Re: Акция "Спасибо"

Сообщение Дмитрий »

В КВУ про ТЦ Максимум раз 10 упомянули.
.

Аватара пользователя
Naomi
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 22:25

Re: Акция "Спасибо"

Сообщение Naomi »

думаю, ветеранам приятней было бы, если ребята пришли и по хозяйству помогли, ну или даже концерт какой-нибудь сплясали...Помню, что в студенческие годы нас на подобные акции насильно за уши затаскивали под авторитетом вуза или школы, или обещаниями по телеку показать

Аватара пользователя
Naomi
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 22:25

Re: Акция "Спасибо"

Сообщение Naomi »

а на счт по 1000 - уж наш будущий мер мог бы для нескольких десятков оставшихся ветеанов из кармана выделить, больше бы пользы было

Аватара пользователя
Smoki
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:16
Откуда: говорят, он вылез из донских степей

Re: Акция "Спасибо"

Сообщение Smoki »

Naomi
+1
Кэт Чиж
Не обязательно организовывать фонды и все в этом роде,вы просто пожилых людей уважайте то,помните,что ветераны сделали для нас,это и будет для них праздником,каждый день.
Высокоскоростной интернет до 1Гбит/с
Оставить заявку на подключение
8-(961)425-75-75

Аватара пользователя
Lucky Girl
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 21:18
Откуда: 346 500

Re: Акция "Спасибо"

Сообщение Lucky Girl »

Naomi
после акции был концерт здесь же... ветеранов в нашем городе живых около 600 душ, многовато денежек пришлось бы потратить
Подпись удалена администратором

Аватара пользователя
Naomi
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 22:25

Re: Акция "Спасибо"

Сообщение Naomi »

ради пиара 600 тыщ - капля в море

Аватара пользователя
SunnyGirl
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 23:30
Контактная информация:

Re: Акция "Спасибо"

Сообщение SunnyGirl »

Дело в том, что суть - это флеш-моб. В прошлом году мы участвовали, в этом старшие курсы не трогали. Все чисто на инициативе Савина и КВУ. Нас никто не заставлял идти туда в жару и париться по 3 часа в день, с пар не отпускали. Но шли все, никого не заставили, кто пришел, тот записался и получил бумажку. У них мест не хватило на всех желающих. Сама атмосфера такой толпы просто сумасшедшая. Я лично получила море пазитива. И бабушки с дедушками стояли плакали, махали нам сверху. Ничего плохого ведь.
Изображение
Советов у меня не просить, так как чувство юмора сильнее чувства жалости

SSN
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 23:31

Re: Акция "Спасибо"

Сообщение SSN »

SunnyGirl писал(а): Сама атмосфера такой толпы просто сумасшедшая. Я лично получила море пазитива. И бабушки с дедушками стояли плакали, махали нам сверху. Ничего плохого ведь.
Да, конечно, ничего плохого! Ребята, как и в прошлом году, отработали на "5+", никто не спорит! Но организатор ваш, как говорится, "пошел в тираж"! За год не придумать ничего нового. :( :( :( Какое слово будет в следующем году? Я считал Савина творческим человеком, но мужик, похоже, выдохся!

Аватара пользователя
SunnyGirl
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 23:30
Контактная информация:

Re: Акция "Спасибо"

Сообщение SunnyGirl »

В прошлом году было только спасибо,и мы шли от "Авроры" на построение. В этом "спасибо" и "победа", а вот на счет построения ничего не могу сказать, к сожалению, не видела. Мне кажется вообще нереальным сама задача организации такого огромного количества людей.
Советов у меня не просить, так как чувство юмора сильнее чувства жалости

SSN
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 23:31

Re: Акция "Спасибо"

Сообщение SSN »

SunnyGirl писал(а): Мне кажется вообще нереальным сама задача организации такого огромного количества людей.
Я и не ставлю под сомнение сложность задачи, я о другом. То, что уже однажды сделано, нужно сфотографировать, вставить в красивую рамку, повесить на стену и забыть!!! И садиться ломать голову над чем то совершенно новым, оригинальным, диаметрально противоположным! Это, по моему скромному разумению, и есть творчество!

Аватара пользователя
Lucky Girl
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 21:18
Откуда: 346 500

Re: Акция "Спасибо"

Сообщение Lucky Girl »

Гы... А я есть на фотке SunnyGirl

В этом году акция была хуже, несмотря на большую сложность... Я ожидала больших операций, если честно.
Но всё равно хорошо, что хоть как-то наш город стремится развиваться.
Подпись удалена администратором

Ответить