Психология отношений, наши взгляды на жизненные ситуации, позиции, отношения между людьми...

Модераторы: moonspell, Destiny

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: опасность на каждом шагу!

Сообщение Костямба »

MRAK писал(а):Уже несколько раз травматом отстреливал псов. Достали совсем страх потеряли.
нашел чем хвалиться ...

Аватара пользователя
Sanek007
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 20:19

Re: опасность на каждом шагу!

Сообщение Sanek007 »

MRAK писал(а):Уже несколько раз травматом отстреливал псов. Достали совсем страх потеряли.
я бы тебе кое что другое отстрелил.

Аватара пользователя
kgt61schahty
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 15:39
Откуда: Каменоломни
Контактная информация:

Re: опасность на каждом шагу!

Сообщение kgt61schahty »

MRAK писал(а):Уже несколько раз травматом отстреливал псов. Достали совсем страх потеряли.
Мрак, или убивай, или отгоняй не причиняя боли - ИБО!! - так ты их еще больше обозляешь, они после этого становятся вапще агрессивными. Подумай, что будет если такая псина на следующий день увидит в руках малыша игрушечный пистолет.
Изображение
Предоставление линейного персонала на промышленные, строительные, складские объекты.
Выполнение хозяйственных работ в частном секторе.
Постоянный набор персонала.
Связь в г. Шахты: +7-918-521-09-80; +7 905 450 50 09; [email protected];
https://profpodryd.ru/

Аватара пользователя
Карабас Барабас
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 7:42

Re: опасность на каждом шагу!

Сообщение Карабас Барабас »

Товарищи, ну давайте не будем дикарями в отношении братьев наших меньших. Давно ведь уже известны изониазид и церукал!
+7(928)7713555

Аватара пользователя
HeIIsing
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:27
Контактная информация:

Re: опасность на каждом шагу!

Сообщение HeIIsing »

Карабас Барабас, большую стаю не всегда получится потравить, особенно если брачный период, могут и загрызть.

Аватара пользователя
Карабас Барабас
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 7:42

Re: опасность на каждом шагу!

Сообщение Карабас Барабас »

HeIIsing
Делайте безопасными только те маршруты, по которым ходите, а то ещё за садюгу-живодёра примут, а тех, кто собирается позволить себя грызть - пусть грызут, у каждого свой выбор, кстати, не только в отношении одичавших животных.

Помню, когда я как-то по-юности сократил дорогу с работы через пустырь и повстречал своего ротвейлера, шансов у меня небыло. Раннее утро, до рассвета ещё далеко, безлюдно, всё под снегом, ни арматурины нигде, сам со смены устамши. Что не добегу до ближайшего забора, понял сразу, когда псина молча ринулась на меня. Это такой, мощный натиск, завораживающий. Хорошо, был при себе пневматик 654-й, макар, тогда только купил, не мог расстаться :) Думаю, ну, что мне 3,14здец - уже понятно, но и ты, друг, по мне не попрыгаешь. На автомате передёргиваю затвор, смогу-ли потом, самовзводом, с прокушенными руками, собирался в пасть поглубже воткнуть и выстрелить. Лязг железа меня и спас, пёс резко тормознул метрах в трёх, рявкнул и стал улепётывать, может, испугался, может, игрался он так, но ощущение не из приятных.
+7(928)7713555

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Re: опасность на каждом шагу!

Сообщение DbIMok »

известный факт, что собаки не любят(боятся?) металлических звуков. какой-то змеелов описывал, что его это часто выручало в деревнях. достаточно было постучать пинцетом по крючку, которым змей прижимают, как разогнавшиеся здоровенные псы тормозили чуть ли не через голову кувыркаясь.

Аватара пользователя
HeIIsing
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:27
Контактная информация:

Re: опасность на каждом шагу!

Сообщение HeIIsing »

Карабас Барабас, я не занимаюсь этим, и меня слава богу никто не кусал, но хотели сделать это многие. В Шахтах по "безопасному" маршруту шёл и на меня кинулась собака, когда она поняла что я готовлюсь врезать ей в нижнюю челюсть с ноги она остановилась, только отвернусь - приближается, пришлось идти боком пока ей не надоело. Подругу идущую с работы стая загнала на дерево, хорошо что таксист помог. Про челюсть - если выхода нет никакого нужно постараться с первого же удара попасть в челюсть или рядом, при попадании (а это очень мощный удар, челюсть скорее всего поломается) любая собака начнёт отступать или из-за боли, или из-за того что кусаться уже нечем. При переломе челюсти она скорее всего умрёт от голода.

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: опасность на каждом шагу!

Сообщение nazar »

HeIIsing
заипешься собаке в челюсть ногой попадать :D у них реакция, я ипу просто..
единственный варик, если уже вцепилась, то пальцы в глаза и ногой по животу.. вроде так 8)
DbIMok писал(а):известный факт, что собаки не любят(боятся?) металлических звуков
это да, звук затвора да и вобще направленное дуло в их сторону они как то понимают

Аватара пользователя
HeIIsing
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:27
Контактная информация:

Re: опасность на каждом шагу!

Сообщение HeIIsing »

nazar, я думаю это у них на геном уровне предается.

Аватара пользователя
Мара
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 11:51

Re: опасность на каждом шагу!

Сообщение Мара »

а я их боюсь,но в глаз не смогу... :oops:

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: опасность на каждом шагу!

Сообщение nazar »

Мара
ну еще бы девочка кричала о том как она в глаз собаке-)))) я сам например хрен знаю что делал бы в такой ситуации, я собак тоже побздехиваю (когда трезвый) :D


Аватара пользователя
Сергей
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 20:37
Откуда: ш.47°42' д.40°14'

Re: опасность на каждом шагу!

Сообщение Сергей »

Сдается мне,вы в 8 утра не встречали волкодава без ошейника на пути.
И зажигалкой отпугнули бы,и криком,и травматом...
Государство не хочет брать на себя ответственность. Внесения изменений в закон "О полиции" были отклонены летом,поэтому человек сам должен себя защищать.
Больше всего поражают вопли правозащитничков этих бедных и несчастных животных.
Да забирайте этих собак себе и кормите.Все будут только рады.
И правильно делают люди,что отстреливают таких животных.Неизвестно чем они заражены и на кого нападут.

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: опасность на каждом шагу!

Сообщение nazar »

Сергей писал(а):Сдается мне,вы в 8 утра не встречали волкодава без ошейника на пути.
шел с хбк домой ночью (давно,кажется до армейки еще) ну и грязь непролазная, один фонарь на всю улицу и одна тропинка, а на ней мордой ко мне какая то херня типа добермана или питбуля.. ну я медленно развернулся и так же медленно пошел обратно, обходить по другой улице :crazy:

Ответить