Страница 1 из 2

Какие женские ароматы предпочитаете?

Добавлено: Вт янв 12, 2010 14:19
Alinushka
Очень люблю на осень - зиму Ланконовский "Hypnose"
А вот весна-лето "Euphoria" от Caivin Klein :roll:

Re: Какие женские ароматы предпочитаете?

Добавлено: Вт янв 12, 2010 22:50
Oleg77
Love In Paris» (Nina Ricci) 80 ml нина ричи любовь в париже
Тип: парфюмированная вода
Увидев Париж, не стоит умирать. Стоит жить легко и красиво, в ожидании самого главного чуда - любви. Аромат Love in Paris от Nina Ricci - цветочная парижская мелодия, посвященная всем влюбленным, в аранжировке парфюмера Аурильен Гишар. Дуэт розы и пиона, пикантная нота итальянского бергамота, дополненная сладостью звездчатого аниса и чистым мускусным аккордом с древесными нотами и оттенком ванили - эта романтическая композиция была создана во имя Его, Ее и Мечты. нина ричи любовь в париже

была романтическая, но к сожалению, не эротическая история :D
и не в париже........
в ростове..............

Re: Какие женские ароматы предпочитаете?

Добавлено: Вт янв 12, 2010 23:08
Aksi
Качество духов в шахтах, да и в крупных ростовских магазинах оставляет желать лучшего. Имея 5 карт парфюмерных магазинов убедилась, что вся косметика (особенно духи) низкого качества. Из последних ароматов больше по душе Эста Лаудер "весна во флаконе". Покупали в ростовской меге магазин "дуглас". Вещи пахнут, но не долго. Запах можно услышать только подойдя слишком близко, поэому муж купил - сам и нюхает :D Что касается "косметичек", "летуаль", "иль-де-боте" - не советую. Максимум что там можно купить - пару недорогих кремов распространееных фирм. Самые прекрасные духи, запах которых никогда не забуду, привезены были из Украины - гуччи раш.

Re: Какие женские ароматы предпочитаете?

Добавлено: Вт янв 12, 2010 23:28
Cherry_Pit
Оригинальный женский аромат Chance, выпущенный домом Chanel в 2003 году, фантастически перевоплотился в более легкую и искрящуюся свежестью, летнюю версию в форме туалетной воды Chance Eau Fraiche. Новинка неожиданно и интересно раскрывается цветочно-фруктовым взрывом сочных цитрусовых, водного гиацинта и абсолю жасмина, выдвинутых на первый план. В «сердце» сила яркой вспышки немного ослабевает и, не торопясь, окутывает древесным и успокаивающим теплом амбры, пачули и тикового дерева, оставляя в шлейфе мягкость и нежность ветивера и белого мускуса.
Изображение

Стараясь сохранить звучание нот жимолости – оригинального аккорда “ледникового” Cristalle, парфюмер Jacques Polge показывает его зеркальное отражение - более хрупкую, зеленую версию под названием Cristalle Eau Verte. Вместе с легкими дуновениями магнолии, нежного жасмина и лимонной зелени к нам врывается волнующая прохлада освежающего летнего дождя, который сумел охладить пыл города в конце прекрасного солнечного дня. Cristalle Eau Verte – свежесть, которая дарит свободу! Композиция составлена нотами белых цветов, магнолии, жасмина, нероли, бергамота и сицилийского лимона.
Изображение

Re: Какие женские ароматы предпочитаете?

Добавлено: Сб май 15, 2010 11:28
natashik
CERRUTI 1881 ot Douglas
Jllusion ot Joie De Vie(Paris)

Re: Какие женские ароматы предпочитаете?

Добавлено: Сб май 15, 2010 12:04
Костямба
аромат чистого тела ...
а то некоторые особи выливают на себя по пол флакона духов, а от самих пОтом воняет

Re: Какие женские ароматы предпочитаете?

Добавлено: Вс май 16, 2010 14:10
Агент КГБ
Костямба писал(а):аромат чистого тела ...
солидарен!!!! :good:

Re: Какие женские ароматы предпочитаете?

Добавлено: Ср май 19, 2010 22:09
Cherry_Pit
Аромат чистого тела -
это больше к вопросу личной гигиены.
Сейчас вдохновлена легким и невероятным Hermes - Un Jardin sur le Nil – аромат, создающий хорошее настроение, - настоян на смеси горечи кожуры грейпфрута, моркови, абрикоса и даже можжевельника в сочетании с легкими, словно шепот воды, нотами лотоса. Есть в нем и уникальное растение – ароматизированный тростник, который почти всегда растет у воды и словно наполнен прохладой и свежестью, и именно его дыхание придает аромату удивительную свежесть и легкую горчинку. Дополняет аромат экстракту древесины платана с изящным шипровым оттенком, а также тонкий шлейф ладана.

характеристика: сверкающие, тонизирующие
начальная нота: зеленое манго, корень лотоса
нота сердца: ароматизированный тростник, платан
конечная нота: ладан

Изображение

Re: Какие женские ароматы предпочитаете?

Добавлено: Вт мар 18, 2014 11:40
Мэрси
мне понравилось Версаче версенс (зеленый)...До этого был Румъер 2 роуз Ланвин...и мисс Пуччи от Эмилио Пуччи

Re: Какие женские ароматы предпочитаете?

Добавлено: Вт мар 25, 2014 20:49
Взрыв кабачка...
Мэрси писал(а):мне понравилось Версаче версенс (зеленый)...До этого был Румъер 2 роуз Ланвин...и мисс Пуччи от Эмилио Пуччи
А Вы их как, с друзьями, под событие какое?

Re: Какие женские ароматы предпочитаете?

Добавлено: Вт мар 25, 2014 21:15
Мэрси
неее...послевкусие неприятное...больше по полироли - привычнее как-то

[ Написано с Android ] Изображение

Re: Какие женские ароматы предпочитаете?

Добавлено: Вт мар 25, 2014 21:20
Взрыв кабачка...
Мэрси писал(а):неее...послевкусие неприятное...больше по полироли - привычнее как-то
Ясно.

Re: Какие женские ароматы предпочитаете?

Добавлено: Вт мар 25, 2014 23:52
grey
как по мне - аромат должен быть легкоуловимым.

не нравиться "аромат" которым разит за 10 метров от девушки/парня(хотя из парней, помоему никто не пользует туалетную воду)
легкоуловимый аромат - самое то, в офисе/машине/замкнутом пространстве, он не воняет, а приятно пахнет"благоухает"
а всякая резкая псевдо-оригинальная вонь - для бабушек, любящих "благоухать сиренью и тп"

так же не понимаю тех, кто юзает балоны с запахами (дейзики) - помоему ими вместо душа многие пользуються. и так чувствуется что запах неприятный и дешевый, так еще и в перемешку с потом/грязной одеждок - вызывает рвотный рефлекс (ровно так же - как ненавижу запахи любых балонных "ароматов")

сам юзаю

silver shadow (сладкий, люблю его :( но нигде новый найти немогу)
армани (синий, резкий, повседневный, через 3-5 минут еле заметный, но тоже так себе)

tous с синей крышкой - купил по пьяне, так себе, но для разнообразия ничо такой.

ну или хороший крем после бритья, помоему заменяет хорошие ароматы(по крайней мере, девушки так гворят :D на послебритвенные запахи, намного чаща обращают внимание, мол ммм :twisted: )

а из женских - лично я предпочитаю не резкие, сладкие запахи без ноток всяких трав. тк травяные ароматы, помоему пользуют только школьницы/институтницы, у которых нет никакого вкуса и главное чтоб пахло. при езде с девушкой "благоухающей" всякими лавандами/фиалками - хочется выгнать её из машины.

все вышесказанное относится особенно к дешевым пробникам с женскими духами(за 200-1тр) вроде как приятно пахнет, но только спустя часов 5(когда оно уже выветрилось). но если идти/тусить в какомто заведении с девушкой, только что надушенной этой ацкой смесью, то смело можно идти не в ресторан, а к ашоту, пожирать шаурму, тк смысла нет платить 2-5к рублей, в ресторане и не почувствовать аромата того, что ты ешь.


както так :)


но каждому свое, я высказал свою отношение ко всякого рода ароматам.
конечно, комуто нравиться пить пивас/ягу и потом наслаждаться благоухающей тюльпанами подругой (можно даже занюхать :D )

мб конечно немного чуши выплеснул, устал после тяжкого дня, но тема ароматов - она такая, не пользуйтесь пожалуйсто вонючей хренью от которой начинает кружиться голова. хочешь приятно пахнуть для всех прохожих - купи елочку и повесь на шею. хочешь порадовать парня/друга - зачем вонять сильными запахами ? ведь в момент обнимашек/и тп, температура повыситься - запах усилится и еле заметный аромат, если даже он не нравится комуто, будет вызывать намного меньше дискомфорта, а для того кому он нравится - будет повод подойти поближе :)



p.s.s. еще ненавижу, мужские дешевые благоухающие ароматы, особенно утром если выйти в подьезд, кажется что ктото всю ночь бухал одеколоном в подъезде)

Re: Какие женские ароматы предпочитаете?

Добавлено: Сб апр 12, 2014 1:08
Ульяшка
Я очень люблю Кельвин Кляйн "Эйфория" :oops:

Re: Какие женские ароматы предпочитаете?

Добавлено: Вт фев 23, 2016 20:59
Oleg77
Что там сейчас для телочек молоденьких в тренде, и не молоденьких :D, подскажите?

[ Написано с iPad ] Изображение