Психология отношений, наши взгляды на жизненные ситуации, позиции, отношения между людьми...

Модераторы: moonspell, Destiny

Ноэль
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 16:29

Маги, ворожеи и гадалки

Сообщение Ноэль »

Есть ли в нашем городе настоящие маги, ворожеи и гадалки. Сбылись ли их предсказания и как вы к этому относитесь? В последнее время все чаще и чаще в газете можно увидеть объявление: Потомственная ворожея (маг) избавит Вас от ....... и перечисление всех благ.
Хотелось бы узнать есть ли во всем этом доля правды и помощь, которую они предлагают.

nevermore
Не в сети

Re: Маги, ворожеи и гадалки

Сообщение nevermore »

Ноэль
В любом таком объявлении ключевое слово:
избавит Вас от ...
и туда нужно подставлять такие слова как: деньги, покой, благополучие и т.д.
Не ведитесь на эту чушь. Люди, которые действительно что-то умеют не дают объявления о них и так знают те кому это нужно.

Аватара пользователя
Predator
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:20

Re: Маги, ворожеи и гадалки

Сообщение Predator »

верю в гребаных гадалок (убедился не так давно на личном опыте), но имхо не надо к ним ходить, спокойнее будет
P.S. Сам не хожу и другим не советую
Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбо@б.

Аватара пользователя
DimaBilan
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 10:20
Откуда: столько сумашедших?
Контактная информация:

Re: Маги, ворожеи и гадалки

Сообщение DimaBilan »

:oops: я маг-дреней 80 лвл.. ГС-5800.. ДПС-10к
Жители города Шахты, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в Шахты.

nevermore
Не в сети

Re: Маги, ворожеи и гадалки

Сообщение nevermore »

DimaBilan
Сколько стоит накастовать мне +20 удачи?

Аватара пользователя
DimaBilan
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 10:20
Откуда: столько сумашедших?
Контактная информация:

Re: Маги, ворожеи и гадалки

Сообщение DimaBilan »

nevermore

кастую только файрболы
Жители города Шахты, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в Шахты.

Аватара пользователя
Lucky Girl
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 21:18
Откуда: 346 500

Re: Маги, ворожеи и гадалки

Сообщение Lucky Girl »

Гадания ни к чему хорошему не приводят... Сколько моих подруг страдают этой ахинеей, потом начинают сами творить то, что им "предсказали". И не всегда это хорошее. Жить нужно своими усилиями, самому решать что и как будет.
Магия - смыслв в ней не вижу...
Я не спорю, есть люди, обладающие сверхспособностями... Но эти люди никогда не станут на этом зарабатывать и афишировать это в СМИ. Настоящие "ведуньи" и "бабки" и так пользуются спросом и живут небедно, по крайней мере, хлеб есть всегда, т.к. им "платят" за помощь
Подпись удалена администратором

Аватара пользователя
Архангел879
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 19:52
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Маги, ворожеи и гадалки

Сообщение Архангел879 »

Нету их настоящих. Все они просто более или менее разбираются в психологии. У меня на улице всю жизнь то на пивзаводе работала, да на рынке торговала. А щас под старость дар видите ли открылся :D
Невозможно сделать абсолютную защиту от дурака, дураки невероятно изобретательны
http://777arhangel777.livejournal.com

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Маги, ворожеи и гадалки

Сообщение nazar »

колдунов ф топку :evil:

Аватара пользователя
KissKa
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:58

Re: Маги, ворожеи и гадалки

Сообщение KissKa »

Lucky Girl писал(а):Гадания ни к чему хорошему не приводят... Сколько моих подруг страдают этой ахинеей, потом начинают сами творить то, что им "предсказали". И не всегда это хорошее. Жить нужно своими усилиями, самому решать что и как будет.
Магия - смыслв в ней не вижу...
Я не спорю, есть люди, обладающие сверхспособностями... Но эти люди никогда не станут на этом зарабатывать и афишировать это в СМИ. Настоящие "ведуньи" и "бабки" и так пользуются спросом и живут небедно, по крайней мере, хлеб есть всегда, т.к. им "платят" за помощь

Поверь все когда-то себя рекламировали и в сми тоже, или так постепенно через знакомых. Зарабатываю, т.к. тоже тратят на людей свое время и знания. И потом маги, ворожеи, гадалки тоже люди из плоти и крови, они кушают и платят за квартиру.

Если кто-то действительно обладает способностью целителя, то зарабатывать он должен кем? охранником ? :)
Последний раз редактировалось KissKa Вс янв 30, 2011 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
_korvin81
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 8248
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 19:10

Re: Маги, ворожеи и гадалки

Сообщение _korvin81 »

KissKa писал(а):И если кто-то действительно обладает способностью целителя
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... 0%B4%D0%B8
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равную вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Аватара пользователя
felixe
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 12:09
Контактная информация:

Re: Маги, ворожеи и гадалки

Сообщение felixe »

инквизиции на них нет средневековой:) поди в газетах поредели бы объявления с ведуньями, целительницами и т.д.
АД ПЕРЕПОЛНЕН - Я ВЕРНУЛАСЬ!

Отдельный респект Кириллу и Мефодию за предоставленные буквы!!!

кто забывает прошлое, обречён его повторять

GhostForever
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 21:02

Re: Маги, ворожеи и гадалки

Сообщение GhostForever »

Не богоугодное это дело. Гадалки и целители это знают, поэтому и бегают каждый день на службы в церкви грехи замаливать. Если не замолят, то болеют потом и весь их род несет этот крест. Денег брать они не могут - дар потеряют, а рискуют ради нас перед Богом, чтобы нас избавить от порчи, сглаза и др. болезней астрального тела. Гадают, чтобы предупредить, а предупрежден - значит вооружен. Я уважаю их за этот риск, это почти как миф про Персея. Им от Бога дана возможность трудного выбора: помочь - и быть проклятым или пройти мимо человеческого горя...

Аватара пользователя
ELeN@
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 21:24

Re: Маги, ворожеи и гадалки

Сообщение ELeN@ »

Не смогла пройти мимо темы, т.к. сама гадалка со стажем.

На счет того что гадалки должны предсказывать будущее и просматривать ситуации людей бесплатно скажу так:
сама очень долгое время гадала подругам бесплатно, но парадокс в том что после именно таких гаданий (ну условных за копейку) ко мне цеплялись болезни. потом уже пожилая бабулька сказала чтобы я бесплатно не гадала. Бесплатно это значит тебе БЕС ПЛАТИТ, а он как известно ни чем хорошим заплатить не может.

Потом на счет церкви и гадалок, магов целителей.........бытует в народе мнение что все гадалки целители и т.д. только там и ходят, когда не принимают людей. Не знаю как на счет всех, но скажу свое мнение.....очень часто туда ходят люди которые занимаются черной магией, которым есть что "отмаливать", а иногда и с помощью церкви делать не совсем хорошие дела.
А вообще-то помолиться можно и дома, главное чтобы вера была.

Еще такой момент что предсказания это грех. Грех не предсказания. Предсказание это информация. А чтобы ее правильно использовать еще нужны мозги.
Мое мнение что ГРЕХ ДРУГОЕ, когда человек гадает другим и его предсказания начинают сбываться у одного, второго.........сотого и т.д. и к тебе начинаю идти люди и верить тебе. Ты начинаешь гордиться собой, по неволе уж таков человек. Ставить себя выше других....как же тебе такой дар дан. :) Вот тогда у тебя и начинаются неприятности, тебя как будто кто-то ставит на место в этой жизни, чтобы сильно не заносился.
Скажем проще, если личностные качества самой гадалки хромают, вот тогда-то она может навредить прежде всего себе, а уж потом и другим ненароком.

Аватара пользователя
_korvin81
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 8248
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 19:10

Re: Маги, ворожеи и гадалки

Сообщение _korvin81 »

ELeN@ писал(а):Еще такой момент что предсказания это грех. Грех не предсказания. Предсказание это информация. А чтобы ее правильно использовать еще нужны мозги.
принятие помощи бесов - с точки зрения РПЦ это грех, мнение РПЦ - все чудеса либо от бога либо от бесов.
пока Вам не дали бумажечку что это от бога - вы пособник бесов и вредите своим клиентам(пользоваться услугами пособников бесов - грех), если подходить с точки зрения РПЦ

Наказ Моисея: «Ворожеи не оставляй в живых» (Исход, 22:18)
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равную вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Ответить