Психология отношений, наши взгляды на жизненные ситуации, позиции, отношения между людьми...

Модераторы: moonspell, Destiny

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Re: Замерзли трубы

Сообщение DbIMok »

нужно на месте определиться с методом: внутренний или наружный. при наружном продумать чем и как греть, можно ли протянуть туда электричество, как не перегреть, чтобы трубы не порвало и т.д. и т.п.

Аватара пользователя
MRAK
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2004 10:09
Контактная информация:

Re: Замерзли трубы

Сообщение MRAK »

Я думаю что уже все равно. Там промерзло за это время далеко и много. Если не рванет трубу будет еще хорошо.
Изображение

captcha
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 1:35

Re: Замерзли трубы

Сообщение captcha »

Проблема решилась частичной заменой трубы. Замерзло под домом. Всем большое спасибо

[ Написано с iPod ] Изображение

Аватара пользователя
~wolf~
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 19:56
Откуда: Шахты

Re: Замерзли трубы

Сообщение ~wolf~ »

а интересно есть бригады занимающиеся разморозкой ???? много знакомых интересуются
}{орошему коту и в декабре-март

МимоПроходил
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 15:20

Re: Замерзли трубы

Сообщение МимоПроходил »

~wolf~ писал(а):а интересно есть бригады занимающиеся разморозкой ???? много знакомых интересуются
Есть греющий кабель для труб. Для прокладки внутри трубы и для прокладки снаружи например такой http://teplyepolyltd.ru/index.php/razmorozit-trubu или такой http://magazin-teplyh-polov.pulscen.ru/ ... m?r_page=2. Скрипач не нужен. Бригада не нужна.
Последний раз редактировалось МимоПроходил Вт окт 28, 2014 19:31, всего редактировалось 2 раза.

Morning23
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 10:17

Re: Замерзли трубы

Сообщение Morning23 »

Знаете, чтобы трубы не замерзали, советую купить качественный нагревательный кабель. Сам я брал такой в магазине "ВЭЛСнаб" и хочу сказать, что это просто отличный вариант для того, чтобы трубы не замерзали.

Ответить