Психология отношений, наши взгляды на жизненные ситуации, позиции, отношения между людьми...

Модераторы: moonspell, Destiny

Аватара пользователя
Destiny
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 14:07
Откуда: На карте Ростовской области есть город шахтерской доблести...

Подари мне то, не знаю что!

Сообщение Destiny »

Чево вы дарите своим любимым человечкам на дни рождения? Или что дарят вам? А на Новый год? А на другие праздники? Какие самые прикольные подарки получали? (типа стриптизных трусов и тд.) :cheesy:
У меня, в принципе, ничего из ряда выходящего, не было. Ну туалетнын воды всякие, ну цветы, украшения, мягкие игрушки.
Сама дарила раз, кроме всего прочего, трусики такие мужские интересненькие-преинтересненькие, а вообще люблю и хотелось бы соригинальничать.
:?
Изображение

CD-ROMA
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 12:10
Откуда: везде
Контактная информация:

Сообщение CD-ROMA »

девушка подарила мне сот. телефон, я купил ей такой же ))))
а так ничего особого не дарили )))
я всякой хрени там, ну что человеку нужно.

один раз по просьбе покупал прокладки, ну вообщем смешно было....
продавец спросила какие, я показал рост, вес сказал ))))

Аватара пользователя
Destiny
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 14:07
Откуда: На карте Ростовской области есть город шахтерской доблести...

Сообщение Destiny »

CD-ROMA,
:cheesy: :mrgreen: :cheesy:
А бывало, что дарили действительно дорогие подарки? Если да, то как ты себя чувствовал при этом?
Изображение

Аватара пользователя
Tarantino
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:46
Контактная информация:

Сообщение Tarantino »

Гы, мне кажется девушке не стоит расчитывать на очень дорогие подарки, а вот невесте и жене стоит.

Кстати я просто не умею делать подарки, вручать их, проще когда девушка скажет что ей нужно, а вот если скажет то готов потратиться и залезть в кредит, если люблю конечно.

Аватара пользователя
TOSHIK
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 6596
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 13:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение TOSHIK »

Дарить люблю больше чем получать подарки. Оригинального было много. Хотя постепенно это кажется оригинальным все меньше и меньше. Дарить что нибудь "в дом" (посуду, кухонную утварь, приятные бытовые мелочи...и т.д.) люблю только когда знаю что нужно именно это. Бывает что будущий именинник за некоторое время до дня рождения случайно зайдя в магазин скажет что хотел бы себе купить конкретную вещь продаваемую в этом магазине после дня рождения, стараюсь подарить именно её.
Любой человек это индивидуальность. Зная хотя бы основные черты характера и пристрастия этого человека, и подключив сообразительность, можно подобрать очень хороший подарок.
Совет: чаще общайтесь с людьми - больше будете знать о них и их интересах, тогда проблема выбора подарка перестанет быть проблемой.
Активисты все еще ищутся здесь!

Аватара пользователя
Tarantino
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:46
Контактная информация:

Сообщение Tarantino »

Совет: парни не дарите девушкам симкарту на день рожденье, иначе даже она будет смеяться на вами в вашем отсутствии :mrgreen:

Аватара пользователя
Львичка
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:36
Контактная информация:

Сообщение Львичка »

Антон писал(а):Совет: парни не дарите девушкам симкарту на день рожденье, иначе даже она будет смеяться на вами в вашем отсутствии
горький опыт?
Я дождь. Я начинаю свой шелест когда тебе становится одиноко. Я шепчу тебе на ухо и распадаюсь на тысячи капель у твоих ног. Я стекаю тебе за шиворот маленькими нежными признаниями. Подставь ладони, собери меня - я буду твоим счастьем

Аватара пользователя
Tarantino
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:46
Контактная информация:

Сообщение Tarantino »

не мой к счастью :cheesy:

Аватара пользователя
Львичка
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:36
Контактная информация:

Сообщение Львичка »

Антон,
:mrgreen: а может к сожалению?! :mrgreen: :mrgreen:
Я дождь. Я начинаю свой шелест когда тебе становится одиноко. Я шепчу тебе на ухо и распадаюсь на тысячи капель у твоих ног. Я стекаю тебе за шиворот маленькими нежными признаниями. Подставь ладони, собери меня - я буду твоим счастьем

Аватара пользователя
Tarantino
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:46
Контактная информация:

Сообщение Tarantino »

че смешного?


К сожалению, ага особенно когда слышишь коментарии по этому поводу из уст пострадавшей и разочарованные глаза, это при том что у нее была нормальная симка.

Аватара пользователя
Львичка
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:36
Контактная информация:

Сообщение Львичка »

Антон,
а может просто у дарителя искаженное чувство юмора или ограниченность фантазиии он не нашел ничего лучше и смешнее SIMки?пускай барышня радуется, что бу SIMку не подарил )))
Я дождь. Я начинаю свой шелест когда тебе становится одиноко. Я шепчу тебе на ухо и распадаюсь на тысячи капель у твоих ног. Я стекаю тебе за шиворот маленькими нежными признаниями. Подставь ладони, собери меня - я буду твоим счастьем

Аватара пользователя
Karishka
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2005 14:21
Откуда: ОТТУДА

Сообщение Karishka »

Мне делали подарки, в принципе, обыкновенные(что не отнимало кучу восторга и удивления :oops: :cheesy: )....мягкие игрушки, золото, туалетную воду....а вот я дарила как-то серёжки девушке...но упакованны они были в огромную коробку-она её долго открывала и еле-еле нашла в кучи бумажек и пинопласта свой призент!было прикольно... :P
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!

CD-ROMA
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 12:10
Откуда: везде
Контактная информация:

Сообщение CD-ROMA »

Destiny писал(а):А бывало, что дарили действительно дорогие подарки? Если да, то как ты себя чувствовал при этом?
телефоны были относительно дорогими, по 12 000 по-моему )))
еще мне цепочку золотую дарили с кулоном, ну это просто так. По приезду )))
что чувствует приятно, не могу сказать, что чувствовал себя обязанным. Может потому что, как то на уровне все дарил.
Еще могу цветы просто так дарить, девушке/ам, подружкам и т.п.

Аватара пользователя
Karishka
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2005 14:21
Откуда: ОТТУДА

Сообщение Karishka »

CD-ROMA писал(а):Еще могу цветы просто так дарить, девушке/ам, подружкам и т.п.
Возьми меня к себе в подружки!! :cheesy: :twisted:
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!

CD-ROMA
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 12:10
Откуда: везде
Контактная информация:

Сообщение CD-ROMA »

Karishka писал(а):Возьми меня к себе в подружки!!
а ты какие любишь ?

Ответить