Психология отношений, наши взгляды на жизненные ситуации, позиции, отношения между людьми...

Модераторы: moonspell, Destiny

Аватара пользователя
Karishka
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2005 14:21
Откуда: ОТТУДА

Сообщение Karishka »

чё мне надо? :shock: впринципе в этом и заключается мой вопрос....конечно, навряд ли кто-то сможет на него ответить, т.к. я сама не знаю ответ на него....конкретизирую:я рассталась с мальчиком, с которым встречалась 1,5 года :cry: ...подзабила на эти дела :) ...потом помирилась-меня хватила на два дня, т.к.за эти два дня я вспомнила все свои проблемы за те самые 1,5 года :evil: :cry: ....вобщем стою я в тупике..не знамо что делать :roll: ...вроде хочется :wink: ,......а вроде неа.. :frown: Destiny,скажи чё нить умное... :wink:
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!

Аватара пользователя
pikachu
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 12:15

Сообщение pikachu »

Антон писал(а):1. Проблема номер 1, как избавиться от конкурентов.
2. Где найти киллера.
3. Как не прерывая работу и тренировки вылечить больной зуб.
4. Как выбить время на личную жизнь. Как побороть в себе любовь.
5. Как быстрее получить высшее образование и не обидев родителей тем что я оставлю семейную фирму и двину в Ростов.
6. Как бы купить хорошую квартирку в центре Ростова.


Надеюсь помогут...

А еще... Где взять черный Хаммер?
В общем так:
1 конкуренция стимулирует бизнес, избавившись от конкурентов ты либо становишься монополистом со всеми вытекающими проблемами...либо медленно загибаешься, потому что конкуренты нащупали другую волну и перешли в новую стязю, а ты остался на задворках бизнеса.
2 Говоря про киллера на форуме ты рискуешь тем, что наша доблестная милиция повесит на тебя пару громких висяков :)
3 Попроси боксера, тренирующегося рядом, выбить тебе больной зуб :)
4 Женись.... тогда с работы ты будешт идти в личную жизнь... там же и будешь бороть любовь к себе :) потому что нельзя построить хорошие отношения в семье будучи эгоистом :)))
5 Купи диплом... открой филиал фирмы в Ростове.
6 Некоторые фирмы имеют в своих основных фондах жилье... пусть филиал твоей открывшейся в Ростове фирмы, купит квартиру в центре города такому незаменимому сотруднику, как ты :)
.... ну и хаммер впридачу как средство передвижения :)
кстати их кажись Калининград выпускает, так что стоить они дорого не должны.....

Аватара пользователя
pikachu
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 12:15

Сообщение pikachu »

Karishka писал(а):чё мне надо? Shocked впринципе в этом и заключается мой вопрос....конечно, навряд ли кто-то сможет на него ответить, т.к. я сама не знаю ответ на него....конкретизирую:я рассталась с мальчиком, с которым встречалась 1,5 года Crying or Very Sad ...подзабила на эти дела Smile ...потом помирилась-меня хватила на два дня, т.к.за эти два дня я вспомнила все свои проблемы за те самые 1,5 года Evil or Very Mad Crying or Very Sad ....вобщем стою я в тупике..не знамо что делать Rolling Eyes ...вроде хочется Wink ,......а вроде неа.. Frowning


не нужно оглядываться назад и жить в своих прошлых проблемах.... иди вперед и у тебя все будет хорошо... по крайней мере, так у тебя есть шанс прожить реальные события сегодняшней жизни, а не барахтаться в
своих воспоминаниях и прошлых проблемах.... а если не уверена, что тебе нужны эти отношения и этот мальчик, то лучше отпустить его с Богом... пусть идет своей дорогой :)

Аватара пользователя
Stervochka
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 13:03
Откуда: из Шахт
Контактная информация:

Сообщение Stervochka »

Karishka,
прошлое - прошло.... Возвращаться к пережитому не стоит, тем более ты сама не уверена, нужен ли он тебе. Новая любовь - лучшее лекарство, ты человека узнаешь, он узнает тебя, прекрасно... А с прошлым ты всегда вспоминаешь, что тебя не устраивало в ваших отношениях, возможно за что-то держишь на него обиду, тем самым мучаешь и себя и его...
Что нас не убивает, то делает сильнее

Аватара пользователя
Tarantino
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:46
Контактная информация:

Сообщение Tarantino »

Ну пикачу выдала... Хаммер в калиненграде? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
pikachu
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 12:15

Сообщение pikachu »

Антон писал(а):Ну пикачу выдала... Хаммер в калиненграде? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


не веришь? зайди в любой ростовский автосалон.... там везде хаммеры стоят калининградской сборки.... самый навороченный 53 шт баксов стоит....

Аватара пользователя
Tarantino
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:46
Контактная информация:

Сообщение Tarantino »

Во, незнал, ну у меня нет таких денег пока))

Ответить