Психология отношений, наши взгляды на жизненные ситуации, позиции, отношения между людьми...

Модераторы: moonspell, Destiny

Ответить
Аватара пользователя
Dronozoidertonious
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 1:08
Откуда: из неоткуда

Городская Стоматология #1

Сообщение Dronozoidertonious »

Хотелось бы услышать отзывы о нашей городской стоматологии # 1, начал там лечить зубы (на платной основе), но некоторые знакомые утверждают что в частных стоматологиях дешевле, если кто нибудь обладает какой либо информацией по этому поводу прошу поделиться =) Ну и о качестве оказания услуг узнать будет не лишним.

[ Написано с Android ] Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Взрыв кабачка...
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 9:37
Откуда: г. Шахты, Артёмовский р-он

Re: Городская Стоматология #1

Сообщение Взрыв кабачка... »

Могу посоветовать стоматологический кабинет "Улыбка" (проспект Лен. Комсомола, дом в котором находится магазин "Санги стиль", со стороны где подъезды). Работает давно.
Знакомые мои (и я) качеством остались довольны.

Аватара пользователя
_korvin81
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 8248
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 19:10

Re: Городская Стоматология #1

Сообщение _korvin81 »

Dronozoidertonious
хорошее дешевым не бывает, исключения очень редки. Если гнаться именно за дешевизной я б поставил именно на врача в государственной клинике - он не платит ни за аренду ни за износ оборудования ни еще тысяча и одни сбор, а платит со своего кармана только за материалы ну и берет за материалы и свою работу. У частника расходы намного выше и держать тот же ценник с теми же материалами он не может.
лечу уже лет 5 в Дента люкс по Пушкина(если сейчас), качество намного лучше. До этого лечил в городской номер 1. А в вообще нужно выбирать не клинику, а конкретного доктора. В городской из стоматологов Курыжева вполне ок - в плане что есть должно быть доверие между врачом и пациентом и оно есть. Но в денталюксе мне нравиться немного больше.
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равную вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Аватара пользователя
Dronozoidertonious
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 1:08
Откуда: из неоткуда

Re: Городская Стоматология #1

Сообщение Dronozoidertonious »

Спасибо за отзывы и мнения. Понимаю конечно что хорошее дешёвым не бывает, поэтому и плачу собственно деньги, когда мне задают вопрос "будем платную пломбу ставить или бесплатную?" и тд . Врач (женщина) вроде норм, и подскажет за что нужно переплачивать, а где можно и чуть подешевле материалы использовать (с учётом дальнейших процедур, коронки и тд). Почему спросил на счёт цен, есть просто знакомый который делал зубы у стоматолога по ул. Маяковского, в районе оптовых сигаретных ларьков Господин Ростов и Ноэль (это если с Победы ехать, ближе к Карла Маркса), так вот он хоть и не до конца долечил зубы (ввиду неких финансовых проблем) утверждает что там дешевле, но я вот думаю, опять же какие материалы там ему ставили и тд. И на счёт оплаты врача, я вроде как официально пошёл лечиться, с полисом (который собственно ничего там не решает), не думаю что всю прибыль врач берёт себе, так как мед.учереждение официально предоставляет платное лечение, какие то деньги явно идут в фонд предприятия =)

[ Написано с Android ] Изображение
Изображение

zohaa3492
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2014 7:18

Re: Городская Стоматология #1

Сообщение zohaa3492 »

"В цуме вроде есть , на геофаке точно есть ,там мой друг геммолог он и бумагу умную даст. Про деньги не знаю"
Download high quality HIT-001 - vce exams dumps to prepare and pass oca - actual tests - braindumps.com with oracle certification dumps Also get free demos of www.principiacollege.edu for review of United States Army Command & General Staff College

Ответить