Психология отношений, наши взгляды на жизненные ситуации, позиции, отношения между людьми...

Модераторы: moonspell, Destiny

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Re: Совместные покупки на EBAY.

Сообщение DbIMok »

да, примерно так ) со временем ажиотаж проходит. забирать можно в шахтах

Аватара пользователя
йцукенг
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 19:03
Откуда: Грязенбург

Re: Совместные покупки на EBAY.

Сообщение йцукенг »

Да все так как пишут, жена покупала 12 (двенадцать) пар босоножек за один раз! :suicide: :crazy:

но в целом тема хорошая, мы там все покупаем, или почти все :)
Написано с Nokia 3310

Аватара пользователя
Oleg77
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 1:40

Re: Совместные покупки на EBAY.

Сообщение Oleg77 »

Дай код))

[ Написано с iPad ] Изображение
Да прибудет с вами апокалипсис
Изображение

Аватара пользователя
йцукенг
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 19:03
Откуда: Грязенбург

Re: Совместные покупки на EBAY.

Сообщение йцукенг »

я не в теме, спроси дымка в личку
Написано с Nokia 3310

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Re: Совместные покупки на EBAY.

Сообщение DbIMok »

там инвайты за электронные деньги (~60 руб) выдают, коих у меня нет.
и незнакомых людей инвайтить опасно, потому что ты за них поручаешься. в городе этих сектантов много, поспрашивайте среди знакомых

Аватара пользователя
Oleg77
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 1:40

Re: Совместные покупки на EBAY.

Сообщение Oleg77 »

В чем пилять опасность, если там, как я понял, предоплата, у меня знакомых думаю там не будет, хотя поспрашую, конечно, жена, думаю, могла бы намутить, но ее не хочу посвящать в секретные секреты)), ибо от суммы выкупа вайлдбириса хочется убить кого-нить, хотя там с подружакой общий акк

[ Написано с iPad ] Изображение
Да прибудет с вами апокалипсис
Изображение

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Re: Совместные покупки на EBAY.

Сообщение DbIMok »

так как это оптовая закупка, то должен быть закрыт весь размерный ряд. если ряд не закрыт, то эта модель и все на нее записавшиеся в пролете, ее закупать не будут. понятное дело, что я заинтересован закрыть ряд, поэтому завожу себе несколько аккаунтов, и ими закрываю ряд, но оплачивать "лишние" заказы не собираюсь. в итоге при каком-то стечении обстоятельств это "повисает" на организаторе. чтобы такого не происходило, пригласивший в течении полугода отвечает за тех, кого пригласил. уж не знаю какие там санкции, бан или штрафы, но таких в чьем поведении не уверены, стараются не приглашать. у жены за срок порядка 10 лет всего 5 приглашенных. если интересует разовая покупка, проще сказать модель, чтобы кто-нибудь глянул есть ли там такое и по чем. ну и заказал от своего имени.
в основном там мамы закупаются, поэтому высока вероятность найти среди мам одноклассников детей. по крайней мере среди наших много.
интересно, как они разруливают такие ситуации, когда я приглашаю свой второй аккаунт, тот приглашает свой же третий, третий косячит, но первый как бы не при делах, потому что напрямую с третьим не связан, тем более что цепочку можно и дальше удлинять

Аватара пользователя
Archy
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 18:13

Re: Совместные покупки на EBAY.

Сообщение Archy »

У меня вопрос конкретный :как купить десяток, другой процессоров , чтобы на таможне не завернули за коммерцию..Хотя народ рассказывает о десятках телефонов свободно прошедших таможню...Как таможня относится к компьютерной комплектухе?

Аватара пользователя
Archy
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 18:13

Re: Совместные покупки на EBAY.

Сообщение Archy »

nazar писал(а):Может чтоб стоимость доставки поделить

[ Написано с Android ] Изображение
Да в этом смысле я и употребляю выражение "совместные покупки"..Это не правильно.Вернее было бы "попутные покупки"...Например мне нужно купить два проца на 80г.Человек присоединяет их к своей посылке не компьютерного содержания..а я ему плачу за доставку долларов 5-10...Можно и наоборот...Вообщем это предложение..Ответы пишите в личку...

Ответить