DbIMok,
ак может пора создать "черный список" работодателей? чтобы другие не наступили на те же грабли.
Точно.
Львичка,
я не была устроена официально, никаких документов не подписывала, так что....
Опять же интересно-как на это смотрят заинтересованные инстанции, обязательно нужны доказательства работы, слов о полном прокидоне недостаточно?
хы...так 60 и более % Шахтинских работодателей туда попадут по какой либо из причин
Да хоть 90%, и чего, молчать в тряпочку? Страна должна знать "своих героев"
У нас рынок труда переполнен безработицей и потому работодатели считают, что имеют "право" перебирать скрупулезно
На самом деле я бы тоже пожалуй выбирал скурпулезно-это право работадателя, но именно с целью найти хорошие кадры по проф- и псих- качествам, которым потом не жалко будет и нормальные бабки платить-что бы не рыпались за лучшей жизнью. Если же вечный "наё$" это некая сложившаяся корпоративная традиция, то в любом случае не стоит о таких конторах жалеть... они все равно хорошо не кончат-критическая масса ненгатива у людей по их поводу будет накапливаться и имхо аргумментированное четкое и ясное изложение некрасивых фактов поведения работодателей и просто поставщиков товаров и услуг должно быть!
ЗЫ Всвязи с чем и предлагаю всей честной компании создать такой раздел, раз уж это ведущий городской форум или хотя-бы прилепить в некоем существующем. И уже будет им несколько неповадно;) А потом можно попробовать Сергея Можарова и в КВУ это пропечатывать попросить. Кто за?