
Ну вот мне прилетело побывать один день сисадминов в КардиоМед он же КардиоПлюс около Города Будущего.
В первый же день общения меня спросили о зарплате, я сказал что хочу получать 25к., мне сказали, что это ОЧЕНЬ много для Шахт и первый месяц будут платить 18к. Потом только, может быть 25.
(Тут сразу вспомнил людей которые отговаривали ходить туда, т.к. хозяин очень жадный и вряд ли больше 15к я увижу).
В первый и последний рабочий день прокинул ~150 метров кабеля, подключил 4 компа по витухе и один принтер, разобрался с Samsung 4200 (датчик бумаги под замену), подключил ККТ на кассе ну и по
мелочи. Плюс ко всему, что меня очень удивило, что у меня нет своего не то-что кабинетика, но и стола!!! Будешь пока сидеть в кабинете дерматолога пока его нет, ну а потом в кабинете хирурга, когда
дерматолог вернётся.
Пока с утра работал, появился приходящий админ!! (Нахер тогда я тут нужен промелькнуло у меня в голове). Настроил электронные площадки главбуху, чего я мог сделать и без его участия. Это ещё не всё, за сервер и интернет отвечает другой админ который сидит в противоположном здании, так что я был бы недо-админом, а не пришей к нему рукав!!
Подчиняться не напрямую шефу, а Александру (кто-то по развитию чего-то). На завтра отпросился до 11.00 т.к. моя жена беременная на 7-м месяце и просила с ней сходить в поликлинику, ну а там как обычно, очередь и один врач в отпуске, по-этому очень задерживался и не успевал к 11.00 на работу. Ну и как сознательный человек написал, что задержусь (спросил нет ли чего-то серьезного) и буду скорее всего после обеда. На что мне ответили в манере хозяина Канцлера (почему-то сразу его вспомнил) "Как-то несерьёзно" и всё! На что я ответил "Что именно не серьёзно? Я же предупредил."
Вообщем после такого отношения мне больше не захотелось туда возвращаться.
