Обсуждение всего, что связано со спортом в городе Шахты, и не только.
Ответить
Аватара пользователя
TOSHIK
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 6596
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 13:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Шахтинские каратисты: в Ростове, в Новочеркасске и дома

Сообщение TOSHIK »

Обсуждение новости "Шахтинские каратисты: в Ростове, в Новочеркасске и дома". Оригинал вы можете найти в разделе шахтинские новости.

31 января и 1 февраля Шахтинские каратисты приняли участие в открытом первенстве и чемпионате г.Ростова-на-Дону по спортивному каратэ СКИ (SKI). Результат - четыре первых места; одиннадцать вторых мест и одиннадцать - третьих.
1 февраля сборная г.Шахты по каратэ из 6 человек принимала участие в открытом первенстве города Новочеркасска и чемпионате Ростовской области по каратэ-до 'Шотокан' на переходящий кубок войскового атамана 'Всевеликого Войска Донского' Виктора Водолацкого. Результат выступлений шахтинских спортсменов: два первых места ;одно второе место и шесть - третьих. Соревнования проводились с целью формирования сборной Ростовской области по каратэ для участия 6-7-8 марта в первенстве и чемпионате России по каратэ по линии УСКО (USKO).
А в ближайшие выходные -7-8 февраля - в спортивном клубе ДК им. Л.Красина пройдут первенство и чемпионат по каратэ г. Шахты, посвященные дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков и дню рождения Шахтинской федерации каратэ-до, а 14-15 февраля сборная г.Шахты по каратэ будет принимать участие в открытом первенстве Ростовской области по каратэ ВКФ (WKF) среди спортивных школ.
Активисты все еще ищутся здесь!

Аватара пользователя
Smoki
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:16
Откуда: говорят, он вылез из донских степей

Re: Шахтинские каратисты: в Ростове, в Новочеркасске и дома

Сообщение Smoki »

Настя Моя Одноклассница!МОЛОДЕЦ АНАСТАСИЯ!Я за тя!
Высокоскоростной интернет до 1Гбит/с
Оставить заявку на подключение
8-(961)425-75-75

Ответить