Стихи, проза...etc.

Модератор: Begemot

Ответить
Аватара пользователя
byzon
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 12:33
Откуда: Из МатреНИцы...
Контактная информация:

Можно не читать 2

Сообщение byzon »

Слова, слова, слова... Они рассыпались, разбивались на мелкие осколки... А я пробивался через них, спотыкаясь на каждом шагу, режа в кровь душу, мчался в бесконечном водовороте боли, любви и ненависти... И от прошлого оставалось только одно Слово, одно имя... И я вновь и вновь повторял его, потому что оно стало моей единственной опорой в этом ускользающем безумии. Иногда я закрывал глаза (которыми все равно ничего не видел), и мне казалось, что у меня за спиной крылья, как у тебя... А потом я открывал глаза...
Одиночество - вот та бездна, которая затягивала меня, и твое имя - единственное, что может ей противостоять. И я шептал его, пока мои губы еще могли шевелиться, а потом повторял про себя вновь и вновь. Нет, я не ждал, что ты придешь и спасешь меня... Наверное, я вырос и должен научиться выплывать сам. Но мне так было легче... Прости меня: ничего больше у меня не было. Прости. И знаешь, когда было совсем больно, мне казалось, что ты рядом. Наивный мальчишка, не разучившийся верить - таким я остался до сих пор, и ты это знаешь. Ты так хотела, чтобы я повзрослел - а я... я не смог.Я могу только надеяться, что все наши мечты сбудутся. Всё в твоих руках и ты свободна в своём выборе.
Почему все так происходит? Слишком много вопросов и совершенно нет ответов,хотя если бы они и были я не хотел бы их слышать и знать что было, что есть и что будет ,ведь так интереснее !) Ты согласна ? ) Вижу улыбку на лице и полное согласие со мной .
Ты знаешь ничего в этом мире не происходит просто так, во всем есть какой то смысл ,предназначение для чего-то ?
Изящность и грациозность твоих движений настолько привлекательна в сиянии солнца, что небесная лазурь, окутавшая нашу землю, просто не может удержать этот могучий источник внутри себя, и запустила его сюда - в виртуал. Наверное, это звучит глупо и смешно, но мне захотелось вдруг отобрать тебя у виртуала и вернуть в реальный мир чувств и наслаждений.
Я лирик,живущий своей мечтой,отними у меня всё,но её я не отдам…ты ведь знаешь наизусть меня,без всяких масок и фальши… Я так мечтал вальсировать с тобой по звездному небу, загадывать желания сидя на самом краюшке месяца, ощущать твоё дыхание кроткое и блистать всей красотой,нежностью и заботой мира,созданного мной только для нас двоих… Он из-за грани реальности, я собрал его,склеил из осколков моего разбитого счастья.И только у тебя есть ключик, способный распахнуть его двери… Прошу,не показывай его другим… не предавай меня… Я третью весну жду тебя на том самом месте..Вечность для меня не срок. Стремящийся к мечте забывает про боль и бессилье …
А слова исчезали где-то за гранью Пространства и Времени, оставляя меня наедине со своей болью и твоим именем.
Мечту отравили смыслом жизни, и она скончалась от язв...
Смерть стоит того, чтобы жить,
Любовь стоит того, чтобы ждать... (с) В. Цой

Вам ли любящим баб до блуда,
Жизнь отдавать в угоду?
Я лучше в баре б***ям буду
Подавать ананасную воду! /В.В.Маяковский

Ответить