
Есть хорошая мелодия. Помогите, кто может, с хорошим текстом.
Демка:http://www.realmusic.ru/songs/674811
Модератор: Begemot
Много слов, мало смысла. Если Вы взглянете на положение вещей немного реальнее, то увидите, что ритмуха, срисованная с какой-то муз.проги - это общий стандарт для большинства композиций, ориентированных на определенный круг слушателей.Dim Schief писал(а):Молодой человек, это не мелодия, - а ритмуха, срисованная с какой-то муз.проги. Мелодии - у Пола Маккартни.
Я, как бывший музыкант, имею право голоса. Писать стихи на ЭТО? Увольте! Я моггу писать стихи именно на мелодику!
Зайдите к Петелиным, и там предложите свой трэк, ага! http://www.petelin.ru/
Извините, если обидел.
Вы не совсем меня понимаете. Этот материал ориентирован на другую аудиторию. Молодых людей вряд ли заинтересует материал подобный творчеству Юрия Антонова и схожей стилистики. Ваш сарказм на эту тему мне крайне не приятен.Dim Schief писал(а):Я говорю не о том, что пользоваться готовыми семплами и пресетами запретил Д.Медведев. Это Ваше дело. Я говорю о мелодике (!!!) . Ну послушайте для начала тогоже Юрия Антонова. Вам это не повредит. ПО поводу текста - определитесь, либо Вам нужен рэповый ссёб, либо нормальный текст,- (как Добронравов например) ?
Давайте попробуем сработаться. У меня есть три альбома на мои стихи (местного значения, правда. Студия "союз" в своё время, предлагала сотрудничество, но я дурак откозался). И аранжировка на них.
Работал в своей домашней студии - Yamaha Psr-640, Cubase, Coll Edit pro, и т.д.