Психология отношений, наши взгляды на жизненные ситуации, позиции, отношения между людьми...

Модераторы: moonspell, Destiny

Аватара пользователя
Yusup
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2004 11:03
Откуда: г. Шахты
Контактная информация:

Как сделать из нормальной тетки законченную истеричку

Сообщение Yusup »

Как сделать из нормальной тетки законченную истеричку
(краткое пособие для настоящих мачо)

Подавляющее большинство мужчин не выносит женских слез. От вида плачущей спутницы жизни у них случаются аллергия, эпилептические припадки, всплески женоненавистничества и расстройство аппетита. По вполне объективным причинам – они просто не понимают, почему женщина плачет. Ведь если что-то не так, нужно просто об этом сказать. Четко и без инсинуаций. Кстати, в качестве политинформации: все нормальные тетки считают также. Но в жизни иногда бывает так обидно, что слезы появляются сами собой. Этот эффект по причинам появления очень схож с возникновением у мужчины желания дать в морду.

Но все это не суть и умному нормальному мужику должно быть и так понятно. Мы же сейчас поговорим о другой категории – любителях доводить своих женщин до истерики. В каком-то смысле их можно назвать мачо.

Итак, как сделать из женщины истеричку. Несколько оговорок: советы сработают ТОЛЬКО если вы самоуверенный тип, имеющий некоторое положение в обществе, умный и финансово независимый. То есть во всех случаях, кроме типов «полный лох» и «додик».


Большинство советов применимы, когда вы постоянно живете вместе, но, если включить фантазию, все можно адаптировать и под конкретную жизненную ситуацию. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: тетку нужно подобрать хорошую, добрую и, обязательно, влюбленную. Иначе при первой же попытке превратить ее в истеричку сбежит.

Превращение должно быть внезапным. Еще вчера вы – романтический кучерявый влюбленный, целующий и держащий в объятиях, скучающий в разлуке и все такое. С сегодняшнего дня – все, детка, у нас новые правила. (Ей так говорить не стоит, может убежать, не дождавшись эксперимента, это нужно сказать себе в ванной перед зеркалом.)

Что бы она не делала, высказывайте свое недовольство. Ужин – отвратительный, работа у нее идиотская, и вообще непонятно, чем она занимается целый день.

Примерный диалог:

- Хоть бы полы вымыла!
- Я вымыла.
- Что-то незаметно. (Даже, если блестят и еще мокрые).

Если вы идете вместе ужинать, не стоит с ней разговаривать. Смело доставайте книжку, газету, телефон, КПК, ноутбук, гэймбой, шахматную игру «Каспаров» - все, что угодно, главное, ведите себя так, будто вы пришли один. Желательно, чтоб у девушки ничего такого не было. Пусть кукует.

Примерный диалог:

- Ой, а что это у тебя?
- Игра «Убей начальника». (Ситуацию нужно повернуть так, чтобы она решила, что вы устали на работе, в плохом настроении, и лучше вас не трогать. Пусть сидит и терпит, думая, что мило улыбаться – это единственный выход из неловкого положения.)

Постепенно переводите совместные выходы в свет в разряд событий, равноценных падению метеорита на Землю. Пусть забег в МакДональдс будет для нее счастьем. Резко отвергайте все ее предложения куда-нибудь сходить. Если все-таки идете, будьте сосредоточены, немногословны и всем своим видом демонстрируйте, что делаете ей великое одолжение. Даже если выхода в прокат фильма «Лифт-убийца, искусство каратэ» вы с нетерпением ждали целых два месяца.

Примерный диалог:

Она: Саша, пойдем в кино! Завтра премьера «Лифт-убийца, искусство каратэ»!
Вы: Не хочу. (Можно прибавить «Мне надо работать». Лучше, если после этого вы сядете смотреть телек или играть в «Джедаи возвращаются – 64. Последняя битва». Но высший пилотаж – это ограничиться «не хочу».) Завтра вечером скажете: «Ладно, пошли». Если она к тому времени обиделась и откажется – отлично, идите с друзьями, главное – перед этим продемонстрировать, что вы ей сделали одолжение, отказались от сверхурочных, а она – неблагодарная стерва. В общем, как будто посмотреть «Лифт-убийца, искусство каратэ» - это не жест ее доброй воли и выражения любви к вам, а очередная прихоть.

Больше не знакомьте ее со своими друзьями. Если вдруг кто-то из них забежит к вам на огонек, пусть на лице его появится искреннее удивление. Гениально было бы провернуть следующую ситуацию: Она наслышана о вашем очень хорошем друге, но не знакома с ним. Вы с ним очень часто общаетесь, причем, не только о работе, о чем Она непременно должна знать. И тут он приходит к вам, к примеру, за диском. Далее происходит следующее:
Друг: Привет. Ого! Вася, познакомь меня с девушкой!
Вы: Это Наташа.
Она: мило улыбается, но офигевает, потому что вы живете вместе уже полгода, и она считала, что уж друзья-то ваши должны об этом знать.

5. Любой разговор с ней внезапно прерывайте заявлением «Ну что за ересь ты несешь! С тобой невозможно разговаривать, ты ничего не понимаешь!». Сначала она будет противиться, потом закомплексует и перестанет вступать в длинные диалоги. Потом перестанет заговаривать первой. Великолепно. Молчание – золото.

Постепенно вводите в постоянное употребление слова «толстая», «плохая», «тупая», «бездарная» и «дура». Сначала просто так, ни к чему.

Примерные монологи:

- Ты стала такая толстенькая. (Подействует, даже если девушка абсолютно модельных параметров).
- Ты такая плохая. (Она принесла вам в постель пиво, фисташки, пульт от телевизора, газету и пристроилась под боком нежничать).

- Ну почему ты такая дура? Вот была бы умная… (Высказывание риторическое, обращено в Вечность).

Слова могут быть любые. Этот пункт призван закрепить уже появившийся с вашей помощью комплекс неполноценности. Она должна понять, что не идеальна. Что вы делаете ей огромное одолжение, живя с ней. Что ей над собой еще работать и работать, чтобы искупить ту жертву, что вы принесли, приведя ее в дом (или переехав к ней, неважно).

Следствие пункта 6. Почаще рассказывайте ей, какая Даша красивая, Маша умная, а Юля талантливая. Если подготовка прошла успешно, она воспримет это на свой счет. Необоснованная ревность обеспечена, подогретая уже закрепившимся комплексом неполноценности, а прямое следствие этому – настоящие истерики. Право слово, даже самая хорошая, милая, добрая, умная и прекрасная девушка такого не выдержит. Если она не киборг, конечно.
Кстати, пункты 6 и 7 можно применять и в родительской программе: «Как сделать из ребенка психопата». Весьма действенно.

Устраивайте ей истерики. Без слез, конечно. Срывайте на ней злость. Придирайтесь. Всячески выказывайте свое неуважение. Запомните: она вам должна, вы ей – нет. И пусть она это хорошенько усвоит. О чем бы она не попросила, отказывайте. Если она в чем-то откажет, устраивайте скандал, хлопайте дверьми, употребляйте слова из пункта 6 и заявляйте, что она испортила вам жизнь.

Примечание: Она должна быть все еще влюблена. Или думать, что влюблена. Или просто быть не готова уйти. Ну, в общем, все еще зависеть от вас эмоционально.

Когда и как бы она не пришла с вами поговорить, ничего не обсуждайте.

Примерный диалог:

- Милый, нам нужно поговорить. Ты знаешь, меня очень обижает, что ты всюду ходишь один и никогда не берешь меня с собой. Может быть, я что-то делаю не так? Мне кажется, нам нужно это обсудить.
- Опять пришла нудить?! Я не хочу с тобой ничего обсуждать! Не хочу я с тобой никуда ходить! Отстань от меня!
- Но ты понимаешь, это разрушает наши отношения.
- Ты не поняла? Ты дура? Я сказал, отстань! Уйди отсюда!

Это очень обидно. Когда подходишь к человеку со всей душой, со стремлением уладить все миром, а он на тебя орет и посылает, это очень обидно. 99,9%, что она разрыдается. Теперь можно орать, что она заколебала со своими истериками, что она мешает вам отдыхать после тяжелой работы, что ей нечем больше заняться, кроме как вас доставать и все такое. Она, скорее всего, оскорбится. Но, если подготовка проведена правильно, испытает и чувство вины за то, что выбрала неподходящий момент и (внимание!) обидела вас. Это ли не прекрасно.

Вообще, чтобы заставить женщину плакать, много не надо. Но, чтобы она при таком раскладе оставалась с вами, нужно развить в ней комплекс вины. Чем сильнее, тем лучше.

Каждый раз, когда она будет плакать, называйте это истерикой. Она должна испытывать комплекс вины и за проявление своих чувств. Даже если она тихонько плачет в уголке, это все равно истерика. На истерики лучше всего реагировать двумя способами: кричать «ты не можешь реветь потише?» или утешить ее словами «не грусти». За последнее она уже не захочет плакать. Она захочет дать вам в морду.

Когда вы расстанетесь, она будет испытывать смешанные чувства – «любовь», взращенную комплексами и чувством вины, и естественное возмущение человека, которому пришлось пройти через все эти испытания. Скорее всего, она захочет все вернуть. Потому что будет думать, что это она поступала неправильно. В любом случае, вас она долго не забудет.

Мораль
В общем, если мужчина ведет себя, как закоренелая стерва, он провоцирует ответную реакцию. Чаще всего – это слезы. Так что, если вы обидели свою девушку и она расплакалась, не надо заявлять, что она вас шантажирует плачем. Нормальные тетки так не делают, я вас уверяю. Перед тем, как спускать собак, оцените свое поведение с ее позиции. Короче, будьте внимательны друг к другу. Работайте над собой, прежде, чем приниматься за другого.

Аватара пользователя
Сосулька
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 20:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Сосулька »

ну что я могу сказать...

ПОЧЕМУ МЫ, девушки, ТАКИЕ СТЕРВЫ, а вы, парни, ТАКИЕ ХОРОШИЕ?
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди"
Конфуций

Аватара пользователя
Yusup
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2004 11:03
Откуда: г. Шахты
Контактная информация:

Сообщение Yusup »

Вообщето тема была создана специально для лиц мужского пола. Типа надо думать о своем поведении а не спускать собак на подругу!Но девушкам тоже не запрещено высказывать свое мнение.

Llexa
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 16:51
Откуда: гШахты
Контактная информация:

Сообщение Llexa »

Сосулька, да ну... это тема... когда женщина надоела, а бросить ее не можешь (совесть замучает). А так сама уйдет... :)
Мимо проходил...

Аватара пользователя
Yusup
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2004 11:03
Откуда: г. Шахты
Контактная информация:

Сообщение Yusup »

Сосулька писал(а):
ПОЧЕМУ МЫ, девушки, ТАКИЕ СТЕРВЫ, а вы, парни, ТАКИЕ ХОРОШИЕ?
интерасная тема получилась бы если взять все слова написанные тобой в верхнем регистре, а именно: ПОЧЕМУ МЫ ТАКИЕ СТЕРВЫ ТАКИЕ ХОРОШИЕ? - вопрос заданный девушкой! :D

Аватара пользователя
Сосулька
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 20:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Сосулька »

Ёсик, не ерничай :)

Ллеха, а слабо подойти к девушке и сказать "милая, ты мне надоела. давай расстанемся по хорошему" ну или в другой формулировке. нахрена мучить ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА?
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди"
Конфуций

Llexa
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 16:51
Откуда: гШахты
Контактная информация:

Сообщение Llexa »

Сосулька писал(а):Ллеха, а слабо подойти к девушке и сказать "милая, ты мне надоела. давай расстанемся по хорошему" ну или в другой формулировке. нахрена мучить ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА?
Разные люди есть... кому и не слабо, а кому - это лучший выход... :)
Мимо проходил...

Alla
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 10:05

Интересная темка...

Сообщение Alla »

Но для тех, кто решил вопспользоваться подобной тактикой могу сказать, что работает не всегда. Из личного опыта: мой муж ведет себя именно так как описано почти слово в слово, но я абсолютно не обращаю на это внимания и никогда на подобные вещи не обижаюсь. В истеричку пока не превратилась, потому как привыкла к такому уже давно (со стороны мужа). А вот попытался так со мной один друг поступать совсем недавно (видимо посетил этот форум) - отношение с его стороны ко мне поменялось резко и я заметила за собой, что начала превращаться именно в истеричку. Спасло то, что я достаточно хорошо себя знаю (и люблю). Я быстренько ретировалась от этого человека... Он оказался редкостным садистом. Даже после того как сбежала пытается меня доставать, названивает, рассказывает о себе...

Аватара пользователя
Yusup
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2004 11:03
Откуда: г. Шахты
Контактная информация:

Сообщение Yusup »

Сосулька писал(а):Ёсик, не ерничай
кому Ёсик, а кому и Юсуп Кральбиевич, и то шепотом :evil:

Аватара пользователя
Рина
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:21
Откуда: все там будем...

Сообщение Рина »

Yusup писал(а):кому Ёсик, а кому и Юсуп Кральбиевич, и то шепотом
:twisted:

а пособие занимательное... =)))
Всех благ....

Аватара пользователя
Фандорин
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 7:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Фандорин »

Бред, и притом затяжной.
Изображение

Аватара пользователя
Tanta
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 15:21
Откуда: СПб

Сообщение Tanta »

не ну читать иногда такое надо. чтоб не забывать что из чего следует. :twisted:
ИМХО
==
сбалансированная диета - это одинаковые порции шоколада в каждой руке.
===

Аватара пользователя
Сосулька
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 20:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Сосулька »

Уважаевый Юсуп КакВасТамОВИЧ! На море ты был Ёсиком, мне так привычней :) Так что менять све мнение не собираюсь.

ЗЫ. Катенок и ТанКа, вспомнил?
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди"
Конфуций

Аватара пользователя
Yusup
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2004 11:03
Откуда: г. Шахты
Контактная информация:

Сообщение Yusup »

Помню я все, но все же море морем, а котлеты отдельно :D

Аватара пользователя
Begemot
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 9:59
Откуда: забытое королевство
Контактная информация:

Сообщение Begemot »

Сосулька, тааак, уже интересно))
на море в прошлом году, или ранее?
  • 8 918 521865O Алексей
  • ПРОДАЖА, ОБСЛУЖИВАНИЕ и РЕМОНТ ноутбуков, компьютеров, мониторов, принтеров, ксероксов
  • Заправка лазерных и струйных картриджей
  • Фото, рекламные услуги

Ответить